Ктонить знает как отключить проверку конфигурации компа?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем angel, 28 окт 2009.

1. Вобщем такая фигня,захотелось пройти дум 3. А он гад не ставится,пишет что система не подходит по минимальным требованиям видеокарта блин и ОС неподходят и досвиданья. Вот:

Блин а поиграть хочется,ктонить знает как отключить подобную проверку?

2. Поставь Microsoft Virtual PC, а на него Windows 2000.

3. Спасиб,я уже решил, тупо скачав другой образ не паря мозг :)
    Он сначала правда тоже брыкался-не хотел идти на семерке 64 битной но патч 1.3 решил проблему,наконец то дум 3 пройду, а то когда он только вышел у меня небыло норм. возможности его пройти он очень сильно тормозил.
    А эту хрепупень 1С-ники в инсталлятор добавили.
    Новый образ - репак он просто разархивируется и работает безо всяких ключиков и проверок.

4. Интел пентиум3 на 3150 МГц просто убил%-)

5. видяха 64 метра))в дум решил поиграть:-D:-D:-D:-D:-D

6. Кто-нибудь, покажите мне радеон 4870х2 с 64 мб памяти!
    http://market.yandex.ru/search.xml?hid=91031&text=radeon 4870x2
    Я меньше двух гигов почему-то не увидел :-(

7. жестокий разгон проца%-)

8. Вот это жестокий:

9. Под азотом походу гнали. Маньячненько :)
    Там не пентиум три там e8500,это так старая адинэсовская прога его распознала. А видюха блин это вообще отдельная песня...

10. Да это я догадался)))

11. pp

pp

строго оп теме
    Дум 3 редкостное Г.

12. Ну темный он очень,а так ничего вродибы играть можно как большинство игрушек. Насколько я помню в думе 3 был большой шаг вперед в графике и интерактивности,поэтому игрушку и сделали как бенчмарк.
    Потом пройду,сейчас в машинариум играю,понравилось :)

13. извините:-(

14. Да вроде ничо в своё время был... :cool:

15. Согласен:cool:
    но вот лучше в fallout 3 погонять

16. Фолауот следующий на очерди. когда он вышел я в него тоже не играл. Но не из за того что тормозила а из-за того что этот radeon 4870x2 грелся как утюг,до 115 градусов на системе питания. Месяца 2 назад появились в продаже куллеры accellero xtreme 4870x2,я его сразу и поставил,температура упала до 70 градусов на питании и 50 на чипах в нагрузке. поэтому и говорю с видюхой отдельная песня - купив ее год назад,перед кризисом я не играл на ней до появления куллера :)

17. Жесть какая с этой видюхой, то ли дело мой 4850, который еще и разогнан почти на 100 МГц от номинала, и память до 2400, греется всего до 55 в нагрузке и до 30 в покое) И тянет все это на максимальных настройках графики почти все игры, кроме Крайзиса и ГТА4.

18. pp

pp

Дум 2 был хорош. Особливо в кооперативном режиме. А третий проходить на сложном нудно.

19. крайзис и гта4 и на этой не особо впуливает,не ну конечно приемлемо но не комфортно,если остальные игры "летают" то эти чувствуется притормаживают (не 60 фпс). но это просто неоптимизированные игрушки. Вон это red faction guerilla все можно рушить,движок походу от гта4,так он летает, недавно драйера обновили атишники 9.10,с ними даже при массовых разрушениях не подвисает игра,до этого если машиной в дом вьехать что он начнет рушится - подвисала на пол секунды.
    4850,да его даже гнать не надо,он и так нормально доиграет до следующего директ икса,а там уже надо продавать ее тысячи за 3, еще 3-4 накинуть и покупать новую в той же ценовой категории и играть на ней до следующего директ икса и так далее,самый оптимальный вариант.
    еще очень хорошая 4670,тянет вообще все а стоит копейки :)
    Следющую думаю брать какойнить жефорс 360,когда выйдет,хочу с физиксом бетмана пройти.

А дум 2 я помню еще по модему игрались,вообще супер :)

Поделиться этой страницей