Ксенон для Maglite 6D

Ребята, помогите найти в Питере ксеноновую лампу LMSA601R серии MAGNUM Star для фонаря Maglite 6D. Я весь город обыскал, даже на Юноне искал. Искал также в инете с доставкой в Питер, тоже бесполезно. Буржуйскими сайтами с оплатой по карте не хочу заморачиватся. Если где реально видели, отпишите пжлста.
 
В военторгах смотрел?
В Москве на Савеловском рынке в военторге яя покупал лампу серии магнум но она галогенная а не xenon-filled. Колба лампы циллиндрической формы а не сферической что значительно улучшает фокусировку луча. Угол расхождения луча с этой лампой менее 2х градусов,абсолютно круглое световое пятно. Только лампочка это не особо качественно сделана,через неделю у нее каким-то образом загнулись ножки,держащие и питающие спираль. И как вывод - сфокусировать лампу у которой спираль оказалась гдето с краю колбы в фонаре нереально.
 
Что то кстати у меня на моем маглайте 5Д та же самая история но с родными лампочками - спиральки у них кривые, как будто китайцы делали их =(...даже у запасной лампочки...Хотя при покупке он светил недели две ровно, а щас такой кошмар с фокусировкой, что хоть вешайся. Перед людьми стыдно даже как то. Буду искать аналоги получше или ксеноны в Новосибе.
 
Сверху