Крыша едет год от года...

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Ящерка, 23 ноя 2005.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Эх, Сьяны... Вещи крадут, все друг друга в этом обвиняют. Маркера постоянно куда-то деваются. Кто-то вообще считает своим долгом нарисовать новые маркера персонально для себя. Постоянно какие-то наезды. Так называемые "админы", то утверждают, что они обычные "дежурные за порядком", то "мы администрация!". Каждый стал сам за себя. После каждой заброски какая-то ругань на форуме. И самое страшное, что люди не хотят на это прямо смотреть. Я не первая, кто поднимает подобную тему, но люди, к сожалению, видят лишь в подобных темах только повод поспорить, пообсуждать и тд.
    Грустно и стыдно, друзья!

2. Всегда так было. Да и будет. Со Сьянами. В других системах такого слава богу нет.

3. Да господь с тобою... (Хотел добавить фразу: - Как дитё малое.... - но не стал)
    Сколько помню Сьяны, ВСЕГДА были мекие воришки,
    "чайники" с краской и нитками и прочие неприяные моменты....
    (Кто утверждает обратное - либо врун, либо с плохой памятью, просто сейчас их стало больше - но это уже переходный период в стране в целом - а не только в системе)....

Говорить и призывать вести себя "адекватно" (не заострять внимание на этом, не кричать на каждом углу уже устал, однако повторю)...
    Ничего СТРАШНОГО, что в Сьянах случаються вышеописанные неприятности нет.
    Сьяны пещера для чайников, и ходят и будут туда ходить неокрепшие молодые организмы которые, пока не станут взрослыми людьми не поймут что писать на стенах "маветон", брать чужое нехорошо, и не всё что говорят и советуют взрослые и родители - фигня...
    Это переходный возраст "взросления", такие люди "под землёй" на долго не задерживаються и как правило пропадают к следующему сезону, т.к. в Москве это делать проще и веселее, чем "внизу"... И ничего страшного в этом нет...  И лучше пусть - указанные нехорошие люди отсеиваються в одном, легкодоступном месте, которое и в порядок привести несложно и контролировать проще, чем расползается по всем подмосковным дыркам... А на десять "отморозков" пришедших "на сезон" - появиться один нормальный спелик, который в будующем станет уважаемым под землёй человеком, и вот эту возможность встретить этого одного - терять не хочется....

Как себя ведут, называют ребята поддерживающие в "системе" чистоту и порядок (ненужное зачеркнуть) мне так же как и им "пофигу". Лишь бы дело делали - а они делают...
    И обсуждать один-два "залёта" которые они возможно допустили, засадив "по морде" не тому человеку, или в какой то ситуации неправильно себя поведя, не вижу смысла, т.к. благие дела перевешивают в сумме мелкие недостатки (у нас у всех есть свои "тараканы")....

То что каждый стал, сам за себя - не верно в принципе...  (пример - не привожу :) )
    Не нравиться такой подход - организовывай "партийную ячейку", "команду", "сборную" как хочешь так и называй и ходи с людьми которые "один за всех - все за одного". И обращу внимание - не факт, что если проблема есть у тебя - она есть и у других (а вот над этим стоит задуматься- уже лично тебе)...

Ну вообщем в очередной раз довёл как смог свою мысль до конца, Сьяны - пещера для "чайников" и я спокойно отношусь ко всем мелким недоразуменимя встречающимся под землёй - пока они не перерастают в непосредственную угорозу для жизни ...

4. знаешь, Ящерка, существует такой
    1. тип людей, которые все видят и все понимают, но делают вид, что все хорошо, потому что им просто влом что-то менять..."В Багдаде все спокойно" ©
    2. есть еще люди, которые все видят и все понимают, пытаются донести это до окружающих и что-то изменит... но обычно эта миссия наблагадорная... те самые администраторы-дежурные, которые не всегда выбирают правильный подход к решению вопросов...
    3. также есть и такие, которые ничего не видят и не понимают, но чувствуют и пытаются что-то сделать... вот им больше всех везет...т.к. они толком никому не могут ничего объяснить, и к ним перестают приставать с вопросами...
    причем пытаются им помочь, потому что становится интерсно, а что это они такое делают...
    ((я больше чем уверена, что для обозначения каждой категории есть свои научные термины, ног я в них не сильна, поэтому объясняю все на пальцах))

А еще у людей есть такое плохое свойство "Хорошая мысля приходит опосля"... поэтому после забросок отношения выясняют на форуме, т.к. почти нереально собраться...
    лично мое мнение: все вопросы и конфликты нужно решать сразу, так сказать, не отходя от кассы, а не откладывать на потом... хотя, не спорю, не всегда получается...

Zombi, ты знаешь, везде все одинаково, только вот не везде так ярко выражено...
    люди-то по своей сути все одинаковые...

Jackie, знаешь, что-то как-то грубовато получилось...
    есть люди, которым одним и так хорошо, есть компанейские люди, которым просто нужна компания, все равно какая...(пришел на ОПВ, посидел, и душа радуется), а есть человеки, которым просто жизненно необходимо, что были рядом те люди, которых действительно хочешь видеть рядом, в которых уверен, которые не напрягают... т.к. хочется все-таки отдохнуть...

ЗЫ: исправьте, если не права, только сначала прочитайте подпись)))

5. 2 Чудик.
    Не сказал бы,что грубовато, просто фраза вырванная из контекста так смотрится... Тебе показалось
    Всю жизнь так оно и было-кто-то ходил компанией,кто-то сам по себе,что не мешало дружить командами тем ,кому этого хотелось.

2 Ящерка:
    Улыбнуло... "Каждый СТАЛ сам за себя". А было ли иначе в последние 10 лет? Или по-твоему что-то изменилось за последние ПОЛГОДА? Реальные различия вижу только в Съянах образца" до 1995 года" и "после 1995 года".Почему этот год?Потому,что в это время в одночасье ПЕРЕСТАЛО ходить большинство реально СТАРОГО народа.
    Кто-то спился-, скололся- ,умер- ,эмигрировал-, обзавелся женой-детьми- ,пафосной работой,- ушел отдавать долги Родине ,и ,придя оттуда,забил на Подземлю.
    Бессмысленное переливание из пустого в порожнее.
    Ругань на форуме? Я тя умоляю...Какая ругань? Нормальные (в моем понимании) народы никогда тут ничего не делили. На остальных- мне наплевать с высокой колокольни. Может,жестоко,зато честно...

6. Поясняю главную мысль:
    (житейская мудрость)
    Каждый сам кузнец своего счастья.
    Если что то не устраивает измени обсоятельсва, себя или своё отношение к обстоятельствам - это для практиков.
    А для теоретиков - залазь на форум и долго плачся, рунайся, рассуждай о том что всё плохо, хорошо, примитивно (не нужное зачеркнуть).

7. Я извиняюсь.но процитирую горячо мной любимую "Дюну"(книгу,а не муз.группу ;D) -
    "Контролирует что-либо тот, кто может это уничтожить."
    ТОЧКА

8. какая усреднённая точка зрения - это что ж получаеться если мне позволяют финансы подогнать к съянам или киселям бетономешалку или говновозку :значит я контролирую систему ???

9. ori

ori

конечно. а можно ещё отконтролировать себя ;D

10. Монтажнику:
    ещё нет - а вот если хватит средств всё это выкачать назад - тогда точно контролируешь...

11. Нет, так ты ее не уничтожишь :) Энтузиасты все равно раскопают!

А по поводу сабжа:всех не перевоспитаешь.Не хватит ни нервов, ни сил, ни жизни.

12. Ребят, у вас точно осенняя депрессия.  :-[

Ваня Стоун, ты злобишься. Мне это обидно. Наверное, это личное?

Думаю, не надо строить тех, кто строиться не хочет.
    Диктатура не держится без железного занавеса.

Закройте систему и стройте...  новый вход...

модератор, потри тему! мы ведь не со зла..)

13. что то конструктивного разговора не получается...
    посему:
    2Jackie - видимо тихо угу,
    2Ivan_stone - слушай Вань, а Вы там часом не О..УЕЛИ РАЗОМ??
    2Вова_Министр - смелое предложение идти туда куда послали в субботу захватив почетную грамоту книжу п\о и барабан, всвязи с тем что нечего было так орать на Всех.
    2ALL - видимо начнется большой мордобой. собирайтесь в стаи, делитесь на кланы, накрывайтесь простынями и тихо так поближе к Аристарху.

отдельно по поводу "пункта-номер-шесть" (далее ПНШ) - нехрен орать на каждом шагу ттогда глядишь и "уважать-старших" начнут. почему то некоторых и без и удостоверения и социальной маркшейдеровской карты видно и их слушают и действительно уважают. правда слушают истории и т.п. а не указки

rem /не говорите что мне делать и я не скажу куда вам идти :) /)

людей уважать надо а не вы-е-это-самовываться

Съяны всетаки анархия. иногда тихая и культурная иногда полная

DIXI

14. sergun-mgri, просто очень долго по этому поводу (уважай старших) был разговор на ОПВ...
    только вот до сих пор не могу понять, как можно заставить кого-то уважать???

15. Просто осень, зима никак не начнется, а осенью у шизофреников обостряется активность - по себе знаю.
    Через пару недель выпадет много снега, и все пройдет, вот посмотрите :-*

16. 2 Айна: Кисели немного другая тема....
    Не знаю как сейчас (давно там не был), но раньше там была совершенно другая "атмосфера".

17. Ящерка! Зря ты так расстраиваешься...

Со Сьянами все в порядке... Не может быть все идеально.
    Не надо паники  ;)

Не буду разглагольствовать на эту тему... И так уже много мнений... А основное мнение я высказала (согласившись с Jackie)  :)

18. Тобишь держит за яйца ;)извенняюсь за премату,не много не трезв ::)

19. Ребят, вы чего? Крыша едет - дальше будет?
    Какой, нах, мараторий на чайников??? Какое закрытие Сьян??? Вам делать нечего, аль пофлудить захотелось? Читать противно....

20. As

As Guest

Жестоко маротории на чаиников %( что я больше туда не попаду???

а как определяеться чаиник ты или нет???

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей