!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Пельмешка, 16 апр 2006.

1. На выходных 15-16 стояли в Кинг-Конге 6 человек: Я(пельмень), Гуф, Ёма, Мохнатый, Чайник(1 штука) и алкоспелик. В гроте постоянно кто-то присутствовал. Из гостей было Клоуны(Старший и Антон) и Мишки-Гамми(Матвей). На утро обнаружилась пропажа газовая горелка, два фонаря и денюжка из кошелька. Я, Гуф, Мохнатый, Ёма, Алкоспелик и Чайник вне подозрений. Дверь на ночь была закрыта. Клоунов видели шмот пересмотрели, Матвей ухел практически сразу после того как ушел из гостей так что застать в Сьянах его не удолось .так и так просьба если кто знает о судьбе этих людей, то отпишитесь.

2. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

вот и утро в сосновом бору заиграло....

3. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Думаю пресечь этот инциндент - в наших общих интересах. А то виновные почуствуют себя безнаказанно - и пошло-поехало.

4. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

чуть не забыл возможен конечно более цивильный и человечный выход из сложивший ситуации (если проснеться совесть): вещи можно вренуть

5. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Доолго и много написал... но млять все кудато делось ((
    Пишу коротко:
    ИЗ всех то там был в подозрении у меня 3ое. Клоуны и Матвей
    Потерпевшие Клоунов не считают виноватым.
    Остается один - Матвей. а так как тока что я выяснил что у Мишек Гамми были "терки" с Синей Гвардией, то выводы напрашиваются сами. Так что жду ответа Матвея или клюбого кто подпишится его словами. было бы неплохо чтоб и Клоуны сказали свое мнение.
    Денег увели всего ни чего - проезд всех СГ
    .Из ценностей - ушла горелка и тиикка+
    . вот такие пироги (с)

6. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Отсюда вывод: Не ходите люди в гости, а то если у кого-то что-то пропадет, обвинят вас.

Мне вот непонятно, если в гроте были постоянно люди, то как пришедшие в гости все это увели? Тикку, да, легко, она маленькая, горелку? Это типа спрятал под комбез стоящую горелку с баллоном, а никто и не заметил? А в поисках денег, он еще незаметно и ваши трансы обшмонал? При всех?

7. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Епт!!! :eek: Даже дверь не спасает! Обидно :-\ Желаю удачи в поимке негодяя!!!

8. met

met

Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Сейчасже перезвоню Мотьке. Он отпишется тут или перезвонит (если скажете кому звонить)
    От себя могу сказать только, что все "разногласия" наша команда решает ну уж никак не "крысятничеством".

9. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Я ничего не брал, если ещё какие вопросы, звоните 8 926 230 07 71.

10. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

может вы сами крысы подумайте ково вы обвеняете походу вас пора из системы выгнать р.с самодел задумайся каво ты привел в дыру

11. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Константин, не несите чушь, из всех тех кто там был, ЛИЧНО я привел в ситему пельменя и ни чуть об этом не жалею. мы не обвиняем, мы видем разбор полетов. Тебя тоже я могу упрекнуть в том что ты крыса... почему? Все вопросы в личку.

12. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Мдя, на кавесе всё как обычно. Бычки, разборки, наезды, обвинения...

13. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Соболезную по поводу скрысеных вещей.
    Как врач, думаю, что крысятничество - болезнь некоторых антисоциальных индивидуумов. Как любую болезнь, крысятничество проще предупредить, чем лечить (люлями, например).
    Лично я тикку обматываю дважды вокруг запястья, и она практически неощутима во сне. И под рукой, и не скрысят. А принадлежности, между собой и монолитом.
    Удачи Вам в профилактике крысятничества!

14. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Есть хорошая немецкая непереводимая пословица,но примерно это звучит так: мышка ворует сыр не потому,что она хочет воровать(=не из любви к воровству),а потому что у нее есть норка,куда можно утащить этот сыр.

На самом деле воры всегда были и всегда будут. Они составляют какой-то процент,например 2%. Поэтому в системе,куда ходит 40 человек,воровать будет 0,8 человека,а на крупных фестивалях,типа Груши,(предположим,народа 2000чел) воровать будут 40 человек. Скажите,в Никитах ни у кого ничего никогда не воровали? Не верю! Везде воруют. Следите за вещами или относитесь проще к таким явлениям. В конце-концов,если вещь своровали - есть повод купить новую,получше бывшей! :)

15. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Проще - это как? Воруют - ну и хрен с ним?

16. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

А что делать?... В большинстве случаев это просто нервотрепка,т.к. виновников все равно не найти. Так зачем наносить себе двойной вред? Знаете,в нашей (русской,исконной) Православной вере существует термин "Прощение". Они воруют или по нужде,или от нездоровья душевного,и в любом случае их можно (и нужно,как говорит Православная церковь) пожалеть,и простить. Почему нет? Это так сложно? А жить будет гораздо легче. Или можно просто порадоваться за человека,мол,хорошую вещь получил,пусть пользуется!

17. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Точно! Обворовали - утёрся и простил. Ударили по щеке - подставил другую. Оскорбили - брань к вороту не липнет. Маму в подъезде ограбили - ну наверное беднягам есть хотелось, порадуемся что поедят. Девушку любимую изнасиловали - хотелось секса, порадуемся что хорошая девушка досталась.
    Гуманизм до добра не доведёт!

Если крысам всё прощать то придётся скоро трансы на себе таскать по всей системе а на ночь растяжки ставить.

18. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

К сожалению подобное отношение пораждает лавину воровства и т.д.
    Вопрос стоит не тольков отношении к конкретному факту,а о политике целиком в дыре.
    да ,действительно воровали всегда,но сдерживать распространение этой заразы можно только ОДНОВРЕМЕННО двумя способами -
    1.Жёсткими карательными мерами.
    2.Воспитанием негативного отношения к подобным проявлениям .(Что такое хорошо и что такое плохо)

19. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Знаешь,Варнав,это сложный вопрос,не будем поднимать его в этой теме,за офф-топ сойдет. Если хочешь - создадим отдельную тему,или лучше vizavi поговорим. Выбирай!

2Ветер: Возможно зло побеждать злом? (я знаю,что очень хочется) Например, он убил нашего друга,а мы сразу грохнули его! И чем мы лучше? Мы такие же сволочи,как и он,и,следуя нашей психологии,нас самое время грохнуть.

20. Re:!!!Крысятничество в Сьянах!!!

Это сложный филосовский вопрос. Немало было сломано копий вокруг него, но точку поставили советские юристы, написав Уголовный Кодекс.
    Без шуток. Именно принципы, изложенные там (понятие вины, цели наказания и др.), кажутся мне наиболее разумными.

Поделиться этой страницей