Крысы пещер или ВОРОВСТВО В СЬЯНАХ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем marina, 23 дек 2002.

1. marina

marina Guest

Среди Вас завелись крысы !!!! 21.12.2002 забросились в Систему. Уважаемые господа!!! Все очень понравилось, было просто классно и здорово до того момента как у нас УКРАЛИ фотоаппарат («PENTAX») и с ним 2 пленки нашего похода (чужи и свои фотографии грабители получили просто так, да еще и с камерой). Произошло это у лаза Громова, где-то в 4-5часов утра. Как можно так обращаться с гостями системы ?!!! В голове не укладывается кража в огромной компании, где все свои. Что здесь все свои, слишишь буквально от каждого. У Громова , где было много своих, стоило только отвернуться, чтобы люди от которых не ждешь пакостей, взяли не свое и ушли, да еще ушли с волоком. При перебирании лиц у лаза, всем вспомнились ребята, которые постоянно возмущенно просили выключить свет; ребята были одеты не для Системы, в свитерах, туфлях и хороших джинсах. Часто произносили имя Ух. При проверке журнала показалось подозрительным, что одна из групп забросилась в 2.35 и выбросилась рано утром, где-то в 6 часов утра (что совпадает по времени с грабежом): Ух, Ворона и Кадэт + Иванов, М.А.М. Тон и Веста. Подозрительны только потому, что ушли рано. Если это не они совершили, то они могли видеть кто это сделал. Просим всех, кто был с нами у лаза Громова и мог видеть воров-крыс сообщить нам через форум или на е – mail: dalgatov@mail.ru, или по телефону 7477222. С уважением Киборг, Князь, Хан, Володя, Лена и Марина.

2. Ух в это время сидел на остановке первого вагона, я там его видел на протяжении часов двух. Так что он никак не мог.

3. Uh

Uh Guest

Несмотря на то, что я здесь зарегистрировалась как Uh, это не я. Правда. На самом деле меня зовут Графиня и я никогда не беру ничего чужого. Надеюсь, что воров-крыс найдут и объяснят, в чем смысл жизни :)

4. Defo

Defo Guest

Если среди нас заводятся крысы, то скоро нельзя будет и вещи в гротах оставлять??? :eek:

5. А уже нельзя
    у моих знакомых этих выходных тоже кой че по мелочи
    попиздили,
    и еще вроде у Гнома спальник
    так что в последнии 1-2 в сьянах стало хреново с этим

6. :очень обидно в торчальне перед новым годом были украдены два амулета -две фигурки атлантов разбросали посуду по спальне пустые бутылки из под водки в нычках пошуровали так что кладка едва не рухнула а если бы поймали за руку?

7. Сьянь-- полное чудо. ;D Стоило на минуту отвернуться, сперли тезу окончательно, безвозвратно и незаметно. ;D ;D ;D

8. ЗЫ: Был абсолютно трезв, реальность воспринимал адекватно. 8) 8)

9. Не то слово : заснул на пять минут - проснулся с совершенно незнакомыми людьми.

10. Fed

Fed

Да тоже имел подобный печальный опыт из транса кто-то спер варган и пачку гондонов, а на земле ещё и "пошутили" с моим какрабинчиком.
    И я сделал для себя вывод В СЬЯНАХ если оставил вещи посади на транс друга пойди прогуляйся а потом сменитесь или что-то типа того.

11. ВОт это новости!

Масштабно, масштабно. Больше всего сочувствую Fed-у. Я дурак уходил гулять и оставлял свой хомуз в гроте, если бы его слямзили крысы, это было бы равносильно утере части моей речи. Fed - ещё раз тебе искренне сочувствую, носи всегда его с собой или ныкай так глубоко, чтоб и сам еле помнил.

12. Fed

Fed

Re:ВОт это новости!

Вот как куплю себе новый сошью чехол тирэ транс из тезы спецально под него и пусть только спи...........

13. Ага! Микро транс-чехол на шею спецально под варган! Умно, одобрямс. :D

14. Fed

Fed

Варган я себе так и некупил но по поводу микротранса для мобильника на этих выходных позаморачивался.

15. teplotaya

teplotaya Guest

верните слона

16. А вот некоторые прут знаки..... ;D из разных концов системы.... и несут их на ОПВ..... ;D
    И под нос себе напевают песенку из анекдота : "Вот еду я домой, натырила зерна"........... ;D
    ГЫЫЫЫЫЫЫЫ

17. Кто сказал, что завелись? Они там и раньше были..
    А кто это допустил? Спросите у тех кто ходит в данную систему регулярно.
    Поймать одного, объяснить подоходчивие что по чем - и у остальных желание будет постепенно отпадать крысятничать.

18. Zed

Zed

Ответ: Крысы пещер или ВОРОВСТВО В СЬЯНАХ

тоже актуально =)

Поделиться этой страницей