Крыса

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Стерва, 29 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. В системе как выяснилось, появилась крыса, и я очень надеюсь что она читает форум...
    Видимо кому то не рассказали про примеры прошлых лет, или тело считает что енто его не касаеться. Так вот рано или позно тя поймают, так что лучше верни то что взяло и в системе больше не появляйся.

2. Zed

Zed

Ответ: Крыса

В какой системе то? =))) ты уточняй...
    Вот на Силикаты участились набеги сьяни... Разорили мою нычку в гроте, оставили мусор несжигаемый в т.ч. и банки из моей нычки... Что самое убийственное - резервный балон монтажной пены зачем-то спустили на стенку и пол... Ну не ублюдки??? Уроды, знайте - если вам посчасливится заброситься в тот же день со мной - я вас по бычкам на полу отыщу - пощады не ждите!

3. Ответ: Крыса

Система Съяны. Угнали на приличную сумму денег.
    Меня удивляет почему пострадавшие еще не отписались.

4. Ответ: Крыса

Тоже уточняй. Какой сьяни и сьяни ли. За руку ловил? Допросил? Раскололись?
    Я конечно понимаю что "сьянь" слово нарицательное но всё равно, не стоит обобщать.

Стерва, давай в подробностях. Может где засветиться.

5. Ответ: Крыса

Поясняю.
    Украли вещи у нас с Алкой, деньги, мобила, куртка, штаны, компрессионник, общая сумма украденных вещей примерно 8.000-9.000 рублей.

6. Zed

Zed

Ловил заруку неоднократно .Срущих в данный момент времени людей, уточнял откуда взялись - сьяны....Они этого особо не скрывают. Впрочем, как ты уже сказал , сьянь - нарицательное...

7. Ответ: Крыса

Короч если сопастовлять все данные
    В Съянах гдето в районе часов 9 - 11 бли украдены веще у Алки, она пришла на ОПВ и начался разбор полетов, позже выяснилось, что еще раньше у кого то сперли горелку, а в "ресторане" начали потрошить трансы пока все спали, но собака спугнула. Мож конечно это не все, что было изьято у народа с целью личной наживы, но про вышеописанные случаи известно точно.

8. Ответ: Крыса

Мда, а вы тут над чайником прикалывались, который спрашивал, куда транс заныкать. Уже по-серьезному потрошат, значит... :-/

9. Ответ: Крыса

Стерва....хорошь трендеть.....нафига ты создала эту тему????...что хочешь предупредить КРЫСУ что ее ищут???? она затаится и все!!!! поверь менту с почти 8 летним стажем.....давайте завязывайте с предупреждениями!!! (если кому то и что то не нравится в моем поведении можно смело писать в личкуИ ВСТРЕТИТСЯ ЛИЧНО!!!)!!! Крусу найдем и не хер беспокоится...и я устрою показательное судилище с мордобоем...И ПРЕДУПРЕЖДАЮ НАСЧЕТ ТЕМ С КРЫСЯТНИЧЕСТВОМ...КРЫС НАДО ЛОВИТЬ А НЕ ПРЕДУПРЕЖДАТЬ!!!!!! ВСЕ

Последнее редактирование: 29 янв 2008
  10. Ответ: Крыса

Мнда...

Злой Человек, мы были не правы.

11. Ответ: Крыса

Не поверю...

Предупреждён - значит вооружен...

12. Ответ: Крыса

ты не понял... смысл..в этом случае надо ловить а предупреждать будем ..когда поймаем.......поймаю обязательно.... не в первый раз!!!!!!

Последнее редактирование: 29 янв 2008
  13. Ответ: Крыса

Все грозятся поймать крысу, а случаи, когда действительно поймали, по пальцам одной руки пересчитать можно, да ещё и пальцы останутся.
    Поймать, выходит, можно только случайно, а вот предупредить народ можно и нужно целенаправленно.

14. Ответ: Крыса

время рассудит.....поживем увидим.........надеюсь в любом случае воровства будет меньше....

15. Ответ: Крыса

Это с субботы на воскресение...

16. Ответ: Крыса

eralahs
    если ты серьёзно, то будь ласка, подключи нас , когда поймаешь.

17. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Просто надо быть всегда на чеку и не напиватся до беспамятства, если еть какие ценные вещи когда спишь класть рядом с собой, ну и так далее. Воруют потому что появляется возможность. Я например смутно себе представляю как можно незаметно прийти в Кинг-конг, ладно там спит один человек, но несколько!

18. Ответ: Крыса

Как вы считаете - имеет смысл, крысу сдать ментам за воровство,наказать самим(например избить)(объявить персоной нон грата ) (или какие-то ещё варианты)?
    Если пойдёт активное обсуждение - создадим голосование.

19. Ответ: Крыса

Хорошее предложение.А готовность нести ответственность( в том числе уголовную) за исполнение этого предложения присутствует?

20. Ответ: Крыса

сначала избить через газетку а потом сдать ментам, они всёравно отпустят =(
    хотя можно докучи несколько заяв накатать от потерпевших. тогда уже не отпустят.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей