Крылатское-Мневники

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Чингизхан, 17 мар 2005.

1. Помнится, рассказывал мне чел один, что есть между Мневниками и Крылатским заброшенный метростроевский посёлок... Кто нить бывал там - и вообще, существует ли этот посёлок как таковой, подскажите, пжаллст, если не сложно!

2. По одним слухам там даже вроди как начинали копать станцию, но это слухи и у меня нет достоверной инфы

3. Всё равно спасиб за инфу! Хотя бы теперь как минимум знаю, что он там действительно есть. Вот съездить туда собирался, узнать что там...

4. что он там есть совсем не факт

5. Ну, слух тоже был - что там вродь как ещё с января 2004 года всё реконструировать собирались... Завтра сам и посмотрю, если есть там чего интересного...

6. ??? ???

7. Эхъ, так съездить и не удалось пока, зато вышел на чела, который собссна мне о нём и рассказывал. Вродь как там по его словам туннелей и не было никаких, это всего лишь посёлок, где рабочие жили, ещё в сталинские времена построил. Он там был года четыре назад, даже сказал как туда проехать... Но по его словам там всё бомжами в то время кишело и гопота рядом паслась, разгромили там всё капитально, мол...

8. Могу сказать, что там точно не метростороивцы жили...

9. stm

stm

Ну могу сказать, что там счас бомжи наличествуют, еще цыгане и по непроверенным данным вроде какая-то часть торговцев с закрывшегося продовольственного и строительного рынков. Место там вообще "дикое" - скоько этот полуостров существует - столько там гопов и прочих шляется... С другой стороны улицы ресторан Ермак и куча автосервисов...

10. Да, я с тобой полность соглален. Там детский дисней - лен отели строить. А ещё была такая тема, что там бизнесменов растреливали. Потому что место очень глухое.

11. Gnr

Gnr

Место промзоновской ценности не представляет и смысла туда ехать "на разведку" нет.

12. Интересного там нет ничего.
    Полуразвалившиеся домишки и куча бомжиков, и им подобных...
    Когда местная деревня была еще более-менее заселена - тамошняя шпана обажала гонять "этих москвичей", хотя и их собственная "малая родина" уже входила в черту города. :) В целом - большая помойка, сельского характера. Никакого зажигательного техногена, никаких намеков на интересные стройки.

Точно не начинали.
    Все самолично обходил, еще "на рубеже веков".
    Никаких следов копания нет, а по словам местных - и не было.

13. Ну скоро будут сносить деревню....может по развалиним интерестно полазеть. Ди и рынок там закрыли...всё брощено.

14. Сходить туда очень даже можно... И лучше - пока снег не выпал и погода мрачная... Нормальная такая постапокалиптическая атмосфера, разруха и запустение. Собачки зубастые, бомжики вонючие, хачики наглые, и еще кое-кто, о ком не скажу, наличествуют в достатке...

15. Re: Крылатское-Мневники - теплицы

Летний зеленый раскрас там красивее... ::)

16. Да...было бы интерестно узнать где конкретно наодиться этот совхоз. Я знаю там водонапорную бащню. Знаю, автосервиса...закрытый рынок. Мост...плотину...не мог бы дать по конкретнее ореинтиры.

17. Водонапорки там две. Одинаковых. И еще одно странное бетонное строение, напоминающее вентшахту, имеется...
    Перефразируя моего боевого товарища, скажу, что открыто разглашать дислокации не следует. Гугль Вам в помощь! Островок не такой огромный, чтобы на нем чего-то не найти. А самостоятельный поиск - это всегда шанс найти кромие искомого объекта еще много всего интересного...

Ну не знаю... Лично я для посещения и съемки объектов предпочитаю время года и погоду без листвы и солнца. Атмосфера более постапокалиптическая получается. Так мрачнее и депрессивнее. В таких условиях лучше о вечном думается...

18. Eis

Eis

Мы там ничего, кроме совхоза и складов интересного не нашли. Если какой метрострой раньше там и был, то сейчас от него мало что осталось

19. Ну ладно, все ровно спасибо! Я прогуляюсь там. Поищу что нибудь интерестное. Помниться мне там раньше "Мавродики" МММ складировали...а сейчас правильно сказали что все закрыто и разграбленно.

Поделиться этой страницей