Москва Круглый

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Attilla, 26 май 2009.

1. [​IMG]

Как всегда дело было вечером, делать было нечего. Собрались несколько раздолбаев и решили пойти поискать себе приключений на пятую точку, ну и (ежели получится) отхабарспасить кой-чего по мелочи). Долго выбирать не пришлось - обычные дворовые бомбари надоели давно, хотелось экзотики. Тут был найден Он. Круглый. Совершенно нитипический и, как позже выяснилось, системы 2 в 1.

На подходах к вожделенной ВШ было встречено некоторое колличество (2шт) странных длинноволосых людей в камуфле, с рациями, в разгрузках.
    - ААА! Паливо!!!!
    Быстро заныриваешь в проем решетки воздуховода, по лестнице вниз и блокируешь дверь.
    - Теперь они нас не достанут, хе-хе)

Обезопасив себя от неожиданного вмешательства извне, можно приступать к осмотру территорий.
    ервое, что бросается в глаза - чистота и ухоженность помещений. Даже типично ГОшной уборной

Целые и исправные телефонные линии

Работает освещение и прочие коммуникации

Система термоконтроля включительно

Помещение содержит в себе еще три дополнительных двери (помимо входа). Одна из них ведет к прямо к аЦЦкомц паливу в сторожке.

Две другие представляют из себя гермофорточки, стоящие в один ряд у самого пола.

Одна из них открывает портал к призракам коммунизЪму

С которыми кто-то, по-видимому, уже пытался бороться (проломленный череп Ильича)

Со второй же пришлось пришлось помучиться, однако оно того стоило - пред эксплорерами открылся коридор, под уклоном уходящий вниз

Заставленный различного рода непонятными ящиками, наполнеными какими-то древними платами неизвестного мне назначения

Коридорчик так же снабжен гермодверкой,

Ведущей в аккумуляторно-дизельную

- А хабар-то где?
    - Нет хабара, там он, за гермой погребен...

P.S. А зачем предыдущую тему об этом месте снесли?

2. Первый нах!!!111 Отличный отчет! Давненько дрочить не на чтоXD

3. хоть зарядку то забрали?

4. ничего не брал

5. Атилла, покажи ( . ) ( . )! :cool::-D:-D

6. Потому, что сейчас снесут и эту

7. Хороший отчёт.

8. Хороший отчёт...Теперь туда придут кавесы и все запалят...

9. Я вот не пойму, показывают гермодверь или какой нибудь угол с говном и тутже кависы начинают вопить ЗАПАЛ ЗАПАл....всех вас в рот...

Эти места можно увидеть только если сам был там! Следственно только после этого узнать на фото! А кто там был тому уже не спалиш тк он сам знает.
    Аналогично к многи другим темам без адресов, фоток снаружи и ГПС координат!

В чём соль %узернеймы%? Или это так, традиция. Вопить заранее по поводу и без?

Я понятно объяснил??%-)

10. Не корректно, не правильно и без необходимых поправок и уяснений.
    Общая мысль улавливается, но она не верна.

11. Что улавливается это хорошо!
    Но пачиму она не верна!? Объясни.
    Хочу таки понять в чём соль!

12. Ну народ искать то умеет...А тут даже номер спален...

Темболее после отчета часто происходит:
    И т.д...

13. не могу не обозвать дебилом.
    и что что номер спален? ты хоть сам понимаешь, о чем этот номер говорит?
    А это всего лишь порядковый номер. И ничего более. Это Не название объекта и НЕ привязка к местности.

14. Именно! Я тоже так щетаю.

Счасливчику имеющему план с номерами и расположением убежищ и городе, тоже ничё не спалиш.
    А если я нарисую дома на толчке "Убежище N1" и спалю фотку на кависе, то ко мне в сартир тоже кависы с подругами ломицца будут?

А вот систему из уст в уста типа "По секрету, только никому не говори!" я знаю! Она в данном случае не работает.

Значит всётаки просто так вопят!?

15. Очень простой пример. Допустим я сейчас тут выложу фотку из некоего объекта, в котором было не так уж и много народу с этого форума (но были). Те, кто там не был, гарантированно место не узнают. И тем не менее, если я так сделаю, залаз будет со 100% вероятностью спален в течение недели. Почему? Да потому что тут же начнется переписка по аське и в личке - о, видел че за фотку выложили? это че такое? и где?
    - да хз, где-то в метро.. какой-то объект, попробую узнать у васи, можт он там был..
    - ну ок, если узнаешь напиши мне, а если я узнаю, само собой тебе напишу..

Картина еще не видна? Эта переписка распространяется среди очень большого числа кавесов, и каждый обещает кому-то что-то сказать если узнает. И достаточно всего одному(!) побывавшему там человеку, по тем или иным причинам, или "по секрету" ответить что это и где - информация скачкообразно распространится среди всех заинтересованных. Это было уже не раз и не два проверено на практике, что как известно является лучшим подтверждением теории. Отсюда вывод - все зло от фоток. Нет их - и сидит народ себе спокойно, флудя на кавесе. Делайте выводы =)

Последнее редактирование: 27 май 2009
  16. надо быть полным дебилом что бы несфоткать платы

17. Всё понятно! Теперь я понял в чём соль!:cool:
    Палят не фотки а люди. Что знают 2 то знают все.
    Фотки лиш провоцируют рецидив активности кависов.:-D

Яйца Фаберже спасибо!

18. а мне кажется что от вас попахивает лузерством.

теперь господа я попроШУ особого внимания к моим словам.

почему нестоит выкладывать фотки даже если по ним невозможно установить местонахождение объекта ? Сам вопрос уже имеет в себе подковырку т.к такое мнение распространенно среди ЛУЗЕРОВ, а лузеров как известно подавляющее большенство.

Существуют несколько возможнойтей доступа к интересующей всех информации - ГДЕ? ...
    Любой запечетленный на любой носитель объект помимо всем нам привычных качеств (разница в пикселях образующее изображение) имеет пространственно временной код. Существуют методы позволяющие считывать этот код и получать из него очень много интересной информации (даже помимо локации объекта)

второй метот делающий тайное - явным (или полу явным) из области коллективного бессознательного. Огромное кол-во людей смотрящие на вкусный объект создают сильнейший образ в биоинформационном поле этого объекта ... т.к интенсивность поля достаташно высока то образуется некий мета образ объекта с обратной связью. тоесть размышнения об объекта о том где же он может находится начинают исходить уже от самого объекта к создателям его образа. но опять таки очень далеко не каждый способен уловить эти сигналы.

поэтому я неочень хорошо отношусь к людям которые вывешивают фотки объектов а тем более в такое нехорошее место как кавес.

По этому принцыпу можно очень точно понять кто больше всех УБИВАЕТ ДИГГ, конечно же тот кто выкладывает больше фоток (например лане сатор привет)

лучше убивайте друг друга -)

19. Ладно ругаться. Лучше скажите, любезный Вождь, почему оно круглое? Там один этаж или несколько?

20. потому что круг это неплохая идея
    ну и вообще в последнее время я все больше убеждаюсь что круг лучше квадрата во всех смыслах
    ну еще есть вариант что этот бункер расположен под центровой водокачкой
    а как известно в 30х годах вышло постановление ЦК о придании водокачкам особой важности

Поделиться этой страницей