Кроухантинг. Ваше отношение...

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Vlad99rus, 30 сен 2008.

1. Господа кависы. Интересно Ваше отношение к кроухантингу.
    Кто для вас охотник на ворон.
    Безжалостный маньяк убийца. Романтический санитар городов, защищающий ваших детей от заразы. Или еще какие мнения???%-)

2. дурачок, который ни разу не ощущал себя на месте вороны

3. ups

ups

Vlad99rus - так ты курами гриль торгуешь?

4. Ворон жалко, они умные. Лучше гобулей стрелять, они тупые и их слишком дакуя.

5. Я бы лучше голубей отстреливал. Абсолютно бесполезная, глупая птица. А ворона умная и санитар города. Да ещё по-человечески говорить учиться. Помниться, был в 90-е случай, когда один бомж на свалке научил ворону говорить "Дай пожрать!" на что бомж отвечал "Чего-чего?" а ворона говорила: "Пожрать дай, говорю!". И веселил свою компанию дрессированной вороной. А как-то раз, на склады рядом со свалкой приехали две фуры и хозяин - "нью рашн", на джипе. Пока фуры разгружались, "нью рашн" свесив ноги в открытую дверь джипа, налегал на "бигмаки". Тут подлетает ворона, садится на открытую дверцу джипа и человеческим голосом спрашивает: "Дай пожрать!". У "нью-рашена" глаза на лоб, и он, не въезжая в ситуацию переспрашивает "Чего-чего?!!!" таким образом, произнося вторую часть условной фразы... Ворона, естественно, говорит: "Пожрать дай, говорю!" Всё, говорят, хозяина фур в дурку отвезли... %-)

6. Ворон не трогать!
    Мочить голубей! Голубь - тупая и подлая птица. Только голуби в стае заклёвывают насмерть своих раненых собратьев.

7. Считаю что человек не в праве решать, кому следует жить, кому нет.

8. Человек вправе это решать уже потому, что стоит на высшей ступени пищевой пирамиды.

9. Коготь обрати внимание, и это говорит неподкупный, карающий мечь администрации))))

10. Может быть и так, но некоторых существ на этой планете я бы с превеликим удовольствием истребил.
    _ _ _ _ _ _ _ _ _
    Выражение кстати может быть справедливо только если речь не идет об убийстве ради пропитания и/или выживания. Или наш консул вегетарианец? :)

11. да нет.. скорее потому что у него есть возможность пристрелить ворону, а у вороны пристрелить человека возможности нет. с таким подходом не надо огорчаться, если какой-нибудь охотник решит в развлекуху по тебе пострелять. просто у него будет ружье а у тебя нет

12. вас послушать дак вы все БОГи просто.
    смешно

13. Это и есть тот фактор, благодаря которому человек находится на высшей ступени пищевой пирамиды. Если бы вороны изобрели огнестрельное оружие раньше, на этой ступени были бы они.

14. в некоторых ситуациях человек все-таки не на высшей ступени...

15. люблю поохотится на различных тварюжек ворон, голубей, соседей, случайных прохожих...
    приятно быть богом...

16. Немного не в тему, зато в тему кавеса)))

17. Ну нет у человека шЭрсти, клЫков и когтей...
    Зато есть БА-А-АЛЬШОЙ МОЗГ!!!

Насколько я знаю кроухантеров они любят стрелять ТОЛЬКО ворон.
    И это тока потому, что ворона - одна из самых умных птиц, и подстрелить её
    не так уж просто. А голуби тупые очень, в стрельбе по ним азарту нет.

З.Ы. Кому интересно, найдите FAQ на каком-нить кроухантерском форуме...

18. нейтрально, главное чтоб без фанатизма, и не кичится этим.

19. Тогда далбайобы адназначна.

20. не только вороны, голуби тож подходящие мишени. оптику пристрелять например...

Поделиться этой страницей