Кротовка-Суходол

Тема в разделе "Подземная Самара", создана пользователем Eagle755, 4 июл 2006.

1. На этих выходных планируется велопутешествие вдоль означенной ЖД линии, по этому случаю назрел вопрос: существует ли там какой-нибудь техноген и прочие интересные объекты? Я знаю только про Серноводские штольни, и то не сами штольни, а название :)
    Не зря же эта линия до сих пор существует? Может, там какие нехорошие производства или военные объекты? Например, по линии Белорецк-Магнитогорск пассажирские поезда проходят только ночью, потому что там в горах находится бункер Путина и сопустствующие интересности. А по суходольской линии - только грузовой раз в 2-3 дня...

2. В районе Кротовки должен быть УР времён ВОВ. Но никто его пока воочию не видел. Местные вообще об этом ничего не знают, даже о наличии чего то военного в тех краях мало кто чего говорит. ССылаются на Кинель, мол тама многа чаво, а у нас тут куда нах..
    Серноводская пещера вобщто а не штольни ;)
    А вообще направление очень интересное. Может на что-то и наткнётесь, главное, смотрите в оба! ;)
    Мы и сами в тех краях давно собираемся покататься, кое какие намётки есть, а проверить никак не выберемся.
    Кста, надо с тобой видео с УЖД поделится, тебя это должно вставить ;) :)

3. Насчёт УЖД не знаю, слишком уж маленький масштаб :)
    Если кто хочет - то надо решать. Едем предположительно в субботу-воскресенье, один день туда, второй обратно, а ночью можно полазить по пещере. Вопрос ещё, где ночевать? В самой пещере реально?
    Кто не умеет много ездить на велосипеде или не может его достать, может подвалить на аффтобусе :)

4. Насколько я знаю ветка используется нефтянниками, сегодня вечером ещё уточню.

5. :eek: :eek: :eek: :eek:

6. А нахрена летом в пещеое то ночевать?? :) :)
    Это зимой ещё куда не шло...

7. А где ещё можно заночевать? В пещере хоть всякие галимезные птички и букашки не лазают, поспать спокойно можно

8. Короч, не знаю, едет кто ещё или нет, но в субботу утром сажусь с великом на первую электру в Кротовку и ближе к вечеру надеюсь быть фбабруйске. Мой телефон 89277162714 (старая труба вместе с телефонной книгой сгинула, так что если звоните - представляйтесь)

9. Это, извиняюсь, фсё отменяется. В универе срочные дела

10. Пересдачу завалил? ::)

11. Извиняйте - не могу выцепить того человека.
    Как свяжусь с ним и узнаю напишу в этой ветке.

12. Суходол - Сергиевс - Серноводск возле леса на пригорке стоит какая-тобудка из бетона на сабачью непохожа , обнесена колючкой.
    рядом 10 корпус санатория СМВ.

Поделиться этой страницей