Кризис((

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Gun, 21 окт 2008.

1. Gun

Gun

Каковы кавесообывательские прогнозы на приближающийся финансовй кризис кризис? Обывательские подчёркиваю...про вссякие там ставки проценты акция ассигнации ненадо...как на жизни людей отразится?

2. ну ,как ,жрать нечего будет в магазах,вобщем а ля 90ые!

3. Ага, а значит и срать будет нечем...
    Только Когтю хорошо: все сиськи будут маленькие:-D

4. Gun

Gun

Все перейдут на дачное хозяйство и будут есть капусту, так что думаю всё будет нормально)))

5. Девелоперам придется свернуть большинство проектов, а стало быть уволить тысячи гастарбайтеров. Гастарбайтеры восвояси поехать не захотят, ибо не за тем сюда приехали, чтобы назад. А т.к. квалификации у них больше никакой, они сколотят жестокие многочисленные банды, занимающиеся грабежами и налетами.
    Начнутся уличные войны и часть районов Москвы отгородят егозой и противотанковыми ежами.
    Под это дело активизируются несогласные и устроят цветную революцию. (Кстати, какой будет символ? Розы, каштаны, апельсины были. Может, пряник? Очень соотвествует русскому менталитету) К власти придет Каспаров и все что амеры недогромили при Ельцине они просто приберут к рукам.
    За счет российских ресурсов они продержатся еще лет 10. А потом - всемирное господство Китайской Империи.

Последнее редактирование: 21 окт 2008
  6. Gun

Gun

Вива шальные нулёвые...вива!!!)))))))

7. Молдаване и таджики не способны к грабежам и налетам. Будут тупо тырить и переполнять тюрьмы...

8. Ахтунг!!! Близится тотальный %ЗДЕЦ!!!!!!!

9. московские брокеры пойдут топиться в москве-реке.

10. будет божественно.
    :))))

голодуха, грабежи, убийства, насилие, безумные хачи, переворот власти......

11. мненедадуткредитнафордфокус
    :_(

12. Учёные разморозят из анабиоза дядку Сталина - всех недовольных в реки, всех грабящих на урановые рудники, ну ещё четверть населения умрёт с голода и в конц. лагерях, а потом придётся воевать, т.к. америка и китай уже рядом.

13. В москве будет:
    20% армян
    20% азербайжанцев
    20% грузин
    20% узбеков и таджиков
    20% мирного населения

14. ТЫ ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ!!!!!!!!!!!:-X

15. Мы все умрем однозначно. Сегодня пришла в магазин за тушенкой, крупой, солью и спичками. Тушенки нет, крупы нет, спичек нет. Прижется жрать соль %-)

16. ремни потуже затянем, вздохнем и будем жить дальше, как обычно...

17. Jet

Jet

Кстати по причине кризиса остановятся многие стройки и гастеры окажутся не у дела. Угадайте с одного раза, чем они займутся?

18. Я знаю! :) Они пойдут работать на другую работу, такую же тяжёлую и непристижную... А русские будут бухать с горя и размазывать сопли по полу, типа государство родное опять поимело.... :-D

19. 5+!

Поделиться этой страницей