Кремлевская больница в Метрогородке

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Пряник с Мясом, 16 мар 2005.

1. Кто был там?
    Есть там чего интересное кроме теплака совмещенного с кабельником?
    И кстати кто знает куда этот кабельник в итоге выходит...всю ночь потратили так и не прошли его...
    http://photofile.ru/default/do.php?aid=366207&np=y

2. а почему не одна с7#ка меня не пригласила!?,я бы там еще много интересного показал...

3. Мы были там.
    Кабельник с нескольками развилками,упирается в дверь закрытую на замок
    после этой двери с замком бойлерная и попадаешь как бы под здания кремлёвки и выхода наружу. Проход в сторону ТЭЦ-23 забутован так как уже не раз там ловили людей за проникновение нас кстати тоже.
    Также там имеется подземный ход для ивакуации больных,в одно крыло до сих пор реально попасть практически без палева,а второе закрыто.
    Да и ещё у меня жена несколько месяцев в этой ЦКБ проходила практику ну в своё время так,что в в том крыле стоит охранная система от проникновения.
    Также там имеется недостроеный корпус,там лифтовые шахты и т.д. с неглубоким подвалом,рядом с этим корпусом стоят недостроенные колодцы
    в одном из колодцев просматривается проходик к центральному корпусу,правдо в этот проходик мы до сих пор так как следовать и не заглянули.
    Также есть ещё там один подземный ходик,насчёт него спрашивайте у ZEKa он наверно есле захочет подробнее расскажет вам о нём.
    Также идя по кабельнику на трубах особенно в началах перекрёстков встречаются монтёрские тетрадки это график дежурств и обходов кто и в какое время делает обход,есле память не изменяет то последний обход по кабельнику делается в 20-.....
    Есле есть желание то с удовольствием сходим с вами,заодно и в недостроенный корпус.

4. обидно да.... Пряник ой телефон знает а не позвонил гад!!!! Я ищу куда залезть, скоро наверное в теплак заброшусь и пить буду с горя!!!!!

5. Кстати кремлевская больница- это та которая в Крылатском???
    Или еще где-то есть, Староволынская улица например???

6. эта-недалеко от м.Улица Подбельского

7. Пасиб!!!

8. План, мать твою, набери мне дамой!
    и вообще личку надо сматреть.

9. Орать так не надо.... звякну сегодня вечером.....

10. звони ЩАС, если вылезать то прямо щас!

Поделиться этой страницей