Крейсер Мурманск

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Ракот, 29 авг 2008.

1. Последнее редактирование: 29 авг 2008
  2. Фотке хорошие, ссылке плохое.%-)

3. Вот по последней ссылке меня кое-что удивило... А разве бывают в мире заброшенные АВИАНОСЦЫ?! А там такой наблюдается... ;-)

4. бывают. где-то в юго-восточной азии как минимум один японский стоит со второй мировой войны еще. впрочем и не только он один.

5. Ой, а у нас тут строить собрались... :-D Купить "на металл", реконструировать, атомную силовую установку из списанной подлодки всобачить - и пжалста, готовый авианосец! :-D

6. из личного архива

7. Мрачное место ты запечатлила... Там девушка с нашего форума, Хитрус, погибла, утонула...

8. Жутковатые фото, однако...

И еще в тему.
    Всегда удивляло: столько хлама по берегам судоходных рек - баржи ржавые, остатки толкачей с катерами и прочая лажа... И при это - разговоры о "дефиците металла"...

Неужто переработка металолома дороже обходится, чем производство "с нуля"?

9. а ты это достань и транспортируй до места приема

10. У нас в одном областном городке, где я каждый год отдыхаю, деревенские алкаши две старых баржи-причала (неиспользуемые уже) за год в металолом сдали. А ты говоришь... :)

11. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Я всегда говорил что всё держится на простых русских мужиках, с их авосем и хусимом.
    ;-)

12. Ладно, пусть даже у тебя есть готовый проект по переделки взлётной палубы и подпалубных ангаров какого-нибудь постмидуэйского авианосца под современную палубную авиацию, но я никогда не поверю, что ниразу не видел насквозь проржавевших неподлежащих востановлению железяку...

13. это не на Оке случаем? жд мост на Серпухов ?

14. Нет не на Оке, но Ока рядом. В полукилометре от точки съёмки, примерно. Мост называется "Ромский".

Поделиться этой страницей