Красные ворота

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем RUSaa, 11 дек 2005.

1. Слышал недавно пробежала кучка народу по цсс мпс что на кр. воротах! Очень интересно как туда прошли, через метро?

2. Просто знакомые люди интересовались не я ли это был... А так как это был не я, то стало интересно кто же всётаки рискнул покуситься на столь палевный объект...

3. интересны твои знакомые, которые знаю то, что знать не могут, или это развод на инфу чистой воды и знакомых просто нету ?

4. если это правдо все то мне очень жаль твоих знакомых что связались с таким бараном как ты.

5. Это не развод на инфу, это просто соц опрос на тему кто бы это мог быть!!!

6. Ну держи тогда соц ответ: среднестатистически, это могли быть пьяные мОнтеры, которые ломанулись за полуголой дежурной по станции выкрикивая "Красная шапочка! Красная шапочка!"... Их побежали ловить менты... А уж за всей этой компанией устремились ФСБшники, полные служебного рвения предотвратить развратную оргию в ближайших спецобъектах. ::)

7. Нет, от пьяных монтеров сообственно и была информация о набеге на бункер, и что после этого сразу же поставили сигналку на все входы на объект...

Поделиться этой страницей