Красноярск

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Еретик, 27 май 2006.

1. Долго думал куда тему запихнуть, в Промзону, в Диггерство и решил все-таки в журнал.
    Еду я в Красноярск в скором времени и вот, может кто знает есть там что-нибудь интересненькое или в его окрестностях. Может там пещеры, катакомбы, может интересные дигг-объекты. Времени искать нету, я послезавтра уезжаю.

2. weeck

weeck Guest

Единственное, что я смог на эту тему там посмотреть за неделю, кроме стандартного турмаршрута- это плотина в Дивногорске. Можно ехать электричкой, можно на "Заре" по Енисею. Но это так, чисто повтыкать. Охраняется всё. В Дивногорске есть немного полузаброшеной промзоны и недостроя, но расстояния там... Без машины нефиг делать... В центре города стоит единственное высотное здание- недострой. Возможно проникабельно, незнаю. Его отовсюду видно. Ну, и заповедник "Столбы" под Красноярском. Правда, это уже больше для альпинистов.

3. почему для альпинистов? там ходят и лазят все от мала до велика. вообще места красивые. надо спросить любого местного про столбы. скорее всего и проводники даже найдутся. правда, говорят, на столбах прикольнее зимой. но сходить туда в любом случае надо. вроде там даже есть куда спуститься.

Поделиться этой страницей