Краснопресненское трамвайное депо

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Andris, 10 ноя 2004.

1. Кто-нибудь хочет сходить завтра? Пишите на storm50@mail.ru

2. Я собираюсь на следующей неделе.

3. Я там был сегодня! Советую сходить, интересное место. Охраны нет. Идти лудше днем,т.к. ночью и вечером там них*я не видно.

4. Дезинформация! Охрана есть. И даже делает обход. И сдает тех, кто попался, в милицию. 8)

Вообще, не очень интересное место... Слишком уж все разбито :( Всего за 2 года
    Впрочем, тут мой вклад: http://pablito.ru/images/thumbnails.php?album=15

5. А ты что, попадался?
    Сколько раз там был, никого не видел. Однако место обитаемо, об этом говорят некоторые изменения в обстановке депо и следы на снегу. Про охрану ничего не скажу, зато скажу, что у проходной стоят автомобили.

6. Те кто там был, знают, что один из корпусов закрыт и неразгромлен.
    Сегодня отсканировал и выложил фотографии внутренностей этого закрытого корпуса: http://euthanasia.msk.ru/index.php?mod=photo&album=12&photo=32

7. 2 InDustReal классные фотографии ;)

8. А кто знает что с ним сейчас?

9. weeck

weeck Guest

Чисто внешне- активная стройка. Думаю, достаточно паливно, хотя и не смертельно... Всё самоем вкусное, похоже, задестроили... Лично на мой взгляд- лезть нефига, хотя следы былого "великолепия" ещё может и застаните....

10. Сейчас его активно перестраивают в троллейбесное депо. Лезть туда уже нет смысла...

11. Говорят, что на шаболовке такое же депо будут дестроить.

12. Депо имени Апакова. Пока оно еще действует

13. Но его собираются освобождать?

14. Депо им. Апакова планируется ликвидировать. Не просто освободить или перестроить, а именно снести. Очередной жилищный комплекс будет...
    Однако конкретные сроки сноса пока неизвестны.

15. никто не в курсе, на третьем кольце между ленинградкой и савеловской тоже есть какое-то типа депо... ночью там ходили, внутрь легко пролезть, но что это так и не поняли... разрушенно серьезно.

16. это сабж

17. Врядли. Ленинградкой, а тем более Савелой, в районе Беговой и не пахнет...

Поделиться этой страницей