Красногорск

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем nirvana, 13 янв 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Есть кто из Красногорска? Дело есть...;-)

2. посрать в красногорске ?

3. Если очень хочешь...

4. C какой целью интересуетесь?

5. Это где-то за МКАДом??

6. ага,по волоколамскому шоссе

7. Страна замкадья...

8. Ты же ушла с кавес ру навсёгда.

9. Кстати, в Красногорске, а точнее около платформы павшино есть бюджетный шалман, мож там кавес пати проводить - зато неудобно всем.

Простите за оффтоп.

10. за кольцевой давно уже нет никакой жизни. там пустота, чумные ветра и заброшенные города. никакие поезда никуда не ходят; всем, кто туда едет, продают спецбилеты в спецпоезда, где через вентиляцию пропускают спецгаз, от которого вы все галлюцинируете и думаете, что едете по матушке-России. некоторые поезда с особо отличившимися тупо скидывают с обрыва, just for lulz. а родственникам и друзьям скинутых потом присылают поддельные письма типа «я решил жить за мкадом, нашел свой идеал, приезжайте» — чтобы было еще кого скинуть, лулзы-то нужны.
    все это иллюзия. средства массовой информации в заговоре с правительством. они создают ощущение жизни за мкадом через интернеты и зомбовизор. также в группу поддержки заговора входит специально обученная группа щкольников, которые кричат в интернетах о том, что в Москве живет тупое гламурное быдло, а истинные умы подрастают в Устюжопинске.
    но никаких Устюжопинсков нет. есть безжизненные бескрайние просторы, серые от индустриальной пыли. вырубленные леса. заросшие мхом и подозрительными растениями озера. и огромные котлованы, полные ржавых остовов поездов и электричек с гниющими трупами внутри.
    Санкт-Петербург утоплен в болоте; кости тех на ком его строили ликуют и пляшут в тумане погибели.
    Тюмень залита нефтью, жители пошли на сырьё для оборудования.
    Камчатка отрезана и отдана японцам. и так далее.
    все, кто пишут, что за МКАДом есть жизнь — роботы и агенты правительства.
    тех, кто пересекает границу Москвы пешком, разрезает на ровные части смертельный лазер со спутника. из остатков делают еду, чтобы вы думали, что Россия процветает и в Москве всегда есть что пожрать. ..

11. 2 GrUser: Удачный закос под Кислого.

12. Ты забыл написать о том, что внутри так называемого МКАДа тоже ничего нету%-)

13. Такого же мнения, нафиг мне ваша москва ненужна, нам и тут неплохо, вам ещё есть чему позавидовать нам:p

14. С чего это у тебя кризис чувства юмора? Недосып, перекур?%-)

15. тссс... в кра****е был найден бункер тайный...

16. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

мкадье/замкадье, какая разница- главное дома ;-)

17. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Если тебе интересно где я живу, то внутри мкада, но недалекого от него.
    А дом- это то место куда ты с удовольствием приходишь каждый день, где ты вырос, где тебе можно спокойно отдохнуть от мирских проблем ну и т.д. (каждому конечно своё).

18. А мне вот например очень и очень удобно)))

19. PAD

PAD

+1..

я живу в своем домике в лесу в Одинцово.. по крыше у меня белки прыгают, лазутинская лыжня недалеко.. в теплое время года контещю и вишу прямо за забором участка.. в 2 минутах ходьбы озеро...

и имел я Мск вашу...

20. Да, у нас плюсов масса, москва это токо так для прикола прокатиться в пробках постоять и выхлопами подышать

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей