Кошки и туристические пеноковрики.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем MADest, 3 май 2014.

1. В общем, разрешил своей кошке гулять по антресолям, где мои пеноковрики хранятся. Весной полез туда за чем то и приохренел: осенью купленый коврик убит: исцарапан и местами съеден. Старые тоже сильно пострадали. Фотки этого дестроя выложить не получается (кнопка Выбрать в окне вставки не работает).

Если у вас есть котэ, берегите снарягу.

2. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

А зачем ты коврики мышами натирал?

3. Купи котэ когтеточку

4. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Или мой пенку псле сьянских крыс

5. Когтеточку купили еще раньше, чем я этот убитый коврик.
    Самая пострадавшая пенка в Сьянах не была ни разу.

6. Покупайте котам боксерские капы и шелковые башмачки...

7. Значит обшей когтеточку этими останками. Котэ любят туристические пенки.

8. Поступил проще. Закрыл ей доступ на антресоли.

9. saiLor

Можно ещё письку цианакрилом заклеить. Вообще ссать перестанет.

А, если серьёзно - какой ты в жопу кошковод? Жалко сраной пенки для любимого мурчащего мехового няки?
    У меня, вот например, за 30 лет юзания котов практически вся квартира обоссана. Была единственная картина на стене, так один циркач (сиамец) её в полёте с шифонера пометил.
    Диски обоссаны, кассеты (да, до сих пор слушаю) обоссаны. Винил прячу в гермомешок в секретном месте. Системник (пятый по счёту, следят, ссуки) тоже обоссан котом.
    Сумку, как на работу приношу, сразу окна открывают и вентуху на самый полный врубают. Обувь - молчу.
    На днях последний кот (который нежно юзается в настоящее время) нассал мне на морду лица утром, в кровати.
    А ты о пенках печёшься...

10. Б..я, я бы реально задумался, золотой дождь- вот это все...

11. Какие-то у тебя животные того, с причудами, мягко выражаясь. Четверь века у меня кошки или коты живут, и почему-то всё ОК, ходят в свой туалет. Ну бывает, что мимо, но это ЧП и редкость.

Что ты делаешь с животными?

12. Кстати, тоже интересно?

13. ИМХО ходить в кошках по коврикам, особенно Термаресту это безкультурно. Но хуже если коты добрались до купола и запаски, вонь при этом не так важна.

14. saiLor

ДА ссут они в горшок. Метят просто всё подряд. А метят они не ссаньём, а чем-то другим, зараза. Кастраты не метят. Но мне их жалко кастрировать.
    А тот, который на морду лица нассал, получил за своё деяние. Это он так типа, отомситл за то, что жрать во время не дал.

15. А вот у тебя кот, а не кошка. Котейки мужского пола изобретательны и коварны ради предоставления им возможности спариться. Был когда то кот в моей семье. Потом сбежал, потрахался вволю на улице (когда наших видел, подходил поздороваться, но в квартиру ни-ни). А затем он нашел окно, куда ветка дерева залазабельно ведёт и прописался в той семье.

16. Короче, тема про пенки. Надо её в Снаряжение перетащить.

17. saiLor

Это что такое - золотой дождь? Радиостанция чтоли? А при чём тут коты?

Поделиться этой страницей