Кошка на крыше подъезда

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем dreamcatcher, 16 сен 2010.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Седня утром кошка свалилась с балкона и убежала. А ближе к вечеру я обнаружил ее, сидящей на крыше подъезда. Залезла она туда по рядомстоящему дереву. Вопрос-как ее оттуда сманить обратно???на жратву она вниз не слезает, а тока сидит и сверху пищит...

2. свались вслед за кошкой,убеги,а потом залезь по рядомстоящему дереву!!на жратву вниз не слезай,а ток сиди там же и пищи)))

3. стремянкой

верёвкой

блин, надо кошку доставать, а не на кавес писать

4. Через окно на крышу подъезда обычно можно вылезти.

5. в трэд доставлен мешок сухого корма а то кавесы раскормили тут троллятинку))

6. через окно получится вылезти тока разбив стекло, вернее, даже два.....длинной лестницы у меня нету, но есть веревка, тока я не очень понимаю-как?)кошку заарканить чтоле??

7. Гвозди повыдергать религия не позволяет? Не кавес что ли?
    Мы с подругой в 12 лет ради мячика такое проделывали. Правда, мы все же по-моему без помощи папы не обошлись)))

8. Еще можно вызвать МЧС (но животных они за деньги спасают скорей всего) или попросить мужиков, которые лампочки в фонарных столбах меняют (но этих еще дождаться надо)

9. кать,этих мужиков пока дождёшься кошка сдохнет!!

10. Собсно, гвозди-то там есть, эт да, но они уже давным-давно погребены под несколькими слоями краски, так что узнать их местоположение не представляется возможным....(юзать металлоискатель не предлагать)

11. молоток и тонкая отвёртка - и ничего узнавать ненадо - прям штапики поддеваешь и снимаешь. а потом тупо вынимаешь стекло.

12. за это вемя можно было сходить в жек и реквестировать там длинную лестницу

13. за это время можно было в половине квартала форточки несанкционированные замутить отвёрткой и такой-то матерью.

14. Проставь дворникам пузырь, за бухло, хоть своим органом, но достанут.

15. обычно на первых этажах у жильцов решетки. я по ним залазил много раз, когда нужно было.
    это когда мелкий был.
    а щас, - да попрошу друга "подкинуть", немного подбросить - там самое главное уцепиться, потом подтягиваешься, выход силой, и ты на козырьке.
    а еще можно снотворного в дротик специальный, ветеринарный закачать и выстрелить в кошака, а потом эскалатором - ковшом - её от туда достать, как раз отшлифовав навыки))

16. Можно попробовать долго кидать в нее камнями, рано или поздно она испугается и сама спрыгнет ;)

17. Вызови спасателей.
    Если ты такие вопросы задешь то по лестницам выше 3х ступенек тебе лучше не лазить.

18. вот тут я жалею, что на форуме как бы нельза ругаться матом.
    автор по-моему полный мудак. его кошка опасносте, а он ссыт окно разбить. ох не мужик...

19. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

пошли вторые сутки спасания кошки ....

20. Во всех мечетях Москвы сейчас молятся чтоб кошке по-скорее помогли. Не подведите верующих!

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей