Кошачий корм

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Sokolov, 11 фев 2009.

1. большая просьба к модераторам - не удаляйте тему
    меня можете забанить но вопрос серьезный очень

я - постоянный участник этого форума, но вынужден был регистрироваться снова чтобы спросить этот вопрос а потом меня чтобы не насмехались

я очень люблю есть кошачий корм. у меня нету кошки, но я покупаю корм для себя
    когда-то давно у меня была кошка, но она умерла, а корм я впервые попробовал в детстве - это был фрискес
    а потом я понял что это очень вкусно, и просто схожу теперь с ума от запаха кошачьего корма
    но к сожалению есть его могу только дома, чтобы никто не увидел
    мне нравится сушёный корм, пробовал мягкий и мне не понравилось

а ещё мне кажется у меня зависимость потому что я не могу не есть его

сталкивался ли кто-то когданибудь с чем-то подобным? может быть есть люди кто постоянно ест кошачий корм? собачий мне кстати не нравится потому что он крупными кусками и не солёный

2. да много таких
    это как наркотик

тебе надо набраться сил и завязать

3. Пффф... И какие марки корма предпочитаете? =) Могу проконсультировать...попытаться. Всё-таки даже самые хорошие корма разрабатывались для кошек =)

4. И ты туда же? Б-же, куда смотрит Госнакроконтроль? :-D

5. А что я? ))

6. конус ест корм

7. колбасу ест ))

8. конус ест мышей

9. Попроси Васю вставить тебе катетер в писю и всё пройдёт)

10. Stalkeroff, я конечно понимаю что наши домашние питомцЫ являются отражением свох хозяев, но НАФИГА ТЫ СВОЕГО ЧЁРНОГО КОТА ГРАМОТЕ ОБУЧИЛ?
    Теперь он над всем кавсем стебаться будет.
    :-D:-D:-D

11. Я смотрю лет тебе не много сынок раз ты фрискес ел в дестве. Он не так давно в России появился.
    Вообще котам от фрискиса хреново. У них развивается неприятная болезнь пиписьки.
    Кушай лучьше Роял канин или Хиллс. Дороже конечно, но а то мало ли чего получится... хотя... кушай лучьше вискас. Тебе лучьше не размножатсяя щщетаю.

12. да кстати надавно мой кот пострадал...

и вот я терь точно знаю что есть вискис фрискис нельзя. Можно роял канин или хилс

13. Вы знаете, мне неудобно писать, потомучто все будут смеяться, но однажды, я попробывал сырое мясо.. ну не совсем сырое, со специями и кровью. И с тех пор, у меня периодически возникает желание куснуть кого-нибудь. Нет, серьёзно. Почувствовать теплоту крови, из жертвы, волокна сырого мяса, застревающие между зубами.. И дело даже не в голоде, я просто вновь хочу почувствовать вкус густой и тёплой крови, и этот процесс кусания. =))))

14. Мы все это помним и очень сочувствуем бедному животному.

15. Люблю ц**а савсем мальца пажрать сырой прокрученный фарш через мясорубку(ну или покупной уже распиленный), но тольк если он уже готовый - вплане хлеб там яйца ещё какая то херь в нем добавлена для заготовки под катлеты.

16. Мышей лови, да молочко парное в блюдичке лакай!
    А эту срань фтопку!

17. Вообще я так посмотрел вчера в зоомагазине, так если кормить кошака "нормальными" кормами, то денег будет уходить едва ли не больше, чем на себя...

Последнее редактирование: 12 фев 2009
  18. канибализм))
    А если серьезно сам жрал сырое мясо, пытался по синьке шашлыки приготовить очень сильно отбил его, там тоненькое очень получилось, я его и захомячил...вкусно блин!

А что касаемо корма, ну было дело под пивко его употреблял, китекат но такого не было, лечись парень)%-)

19. ты цены на еду для харьков видел?
    там дороже выходит((

Поделиться этой страницей