Кофеаппараты

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Спиногрыз, 27 апр 2005.

1. У меня на работе стоит один такой "nescafe" и в Универе какой-то!
    Ни кто не знает как попить оттуда кофе нахаляву,просто иногда хочется кофе (после работы на учебу без кофе тяжко) а денег нет и мелочи тоже! А в универе вообще не принимает новые десятки(с полоской)!!!
    Можеть кто подскажет как????

2. лом, болторез, фомка, ручка от гермы накрайняк....
    ;D ;D ;D

3. или ксерокопия 10-ки

4. у каждого своя метода! ;)

5. BAHDAL=)

Eto tebe ne shahmaty,tut dumat' nado! (c)

6. ALX

ALX

Отпиши в личку как это правельно делать.

оффтоп: помница в начале 90х, когда денег ни у кого не было, некоторые люди пользовались самопальными жетонами(те кто был ближе к токарным и проч. станкам) у меня даж один такой сохронился

7. ;D Mne tudazhe....hotya somnevajus' chto computer chto-libo prishlrt poe toj teme=)

8. Эти апораты вроде сделамы по старой схеме: будмажки сканирует , железяки взвешивает! 8)

9. Неее товарищи :) Вандальные методы не подойдут!!!!!
    Мы его пробовали на "удочку" брать не получается!
    К тому же там совремменное оборудование какое-то стоит! на старые фичи не клюет,подлец!!!! Он с нормальными деньгами то "ломается",брать не хочет!!!!! ;)

10. Ну анализ металла-то он точно не проводит  :)  Поэтому монеты скорее всего определяются по параметрам вес/размеры. Поэтому самый простой способ - наделать круглых жетонов а-ля пять рублей. А с бумажными деньгами вряд ли что получится - современные купюроприемники очень вумные стали.

11. PAD

PAD

Я склонен считать что лом - самое оно в решении вопроса! (у нас в ОНП ЗАО такой стоит - все хочу утречком подойти и оппля ЛОМИКОМ)!!!!
    а копеечки - бумажки..... не то все это! (как в той хохме - "чо думать-то? прыгать надо!!!")

12. Лемиком говарите?! А вы учли что тогда апорат становится 1 разовым, и что после ломика кофе вы уже не попьете?! 8)

13. У меня в институте был такой - так мы ему всякую херню подогнаную по массе и размеру в качестве монет пихали - иногда давал кофе !!!! - как попить нахаляву не знаю - а вот как не дать попить другим знаю точно !!! - если автомат с выездом стаканчика в нижней части - берешь две жеванные жвачки и тонкую веревочку и закрепляешь веревочку в месте выезда стаканчика =)))) получается злая но со стороны весьма комичная картина - опускает кто-то жетончик ,выбирает себе супер кофе со сливками и пургеном и ..... оно выезжает и опрокидывается прямо ему на ноги ......... Прошу не возмущаться если кому так пришлось попить кофе =)))

Поделиться этой страницей