[Строго по теме] Кот за#бал орать по ночам

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Поп Гапон, 18 авг 2011.

1. Дело в том, что есть один кот. Взрослый, не кастрированный. И когда все дома, всё ок, но моя родня свалила на море и я дома обитаю с котом и тян.
    И вот этот блядокот часов в 12 садится на кухне и начинает орать, причем не просто мяукать, а натурально выть, так "МООУУУУ!!УУООООУУУУУ!!!МАОООУУУУ!!!" и орёт, пока не встанешь с кровати. Только он слышит шаги, как немедленно куда то шкерится, или просто сидит смотрит, как ни в чем ни бывало. Через полчаса после возвращения в кровать всё повторяется, и длится порой часов до 5 утра, потом эта мерзкая скотина идёт спать.

Еда-вода есть, бить не хочу - в прошлом году было то же самое, после пары шлепков тапком этот скот шел и ссал на любой найденный кусок ткани, будь то плотенце или тряпка для стола.

Крестить пробовал, орошение святой водой и осенение святым распятием нихуя не помогает.
    Читал про таблетки успокоительные, типа "кот баюн" может кто пробовал?

Запереть на балконе\в сортире\где еще тоже не вариант, децибелл в этом куске шерсти больше чем в расовой ирландской волынке.

Тащемта кто сталкивался, советуйте. С меня фото кота вечером.

2. PAD

PAD

дашь фотку кота: все коллективно гуглят мантру успокоения и медетируют над фоткой
    Tumi Bhaja re Mana – Manish Vyas

а тащемта все просто: ты с тян живешь, а кот один! ему завидно! я бы ему валерьянки давал бы побольше. шоб он упоротый чудеса вытворял. даже если орать будет, можно поугорать с него)

3. У нас такие же проблемы были со взрослой стерилизованной кошкой. После испробования народных мер обратились к антинародным, сиречь молвить к ветеринару. Он сказал, что случай нередкий, что животному скучно и оно жаждет общения, а уж что ночью - ну так оно ночное. Словом, как раз запирать и изолировать не надо, будет хуже. И еще - он у вас банально не устает за день, играйте с ним вечером хоть полчаса, веревочкой с бумажкой штоль, как в детстве. Ему хватит и побегать, и пообщаться - будет дрыхнуть ночью, а не фигней страдать.

4. Валерьянкой напои и пущай дрыхнет.
    Если не поможет, дай пинка под зад на лестничную клетку, погуляет и вернется.

У нас кот и собака, кот за день собаку измучает так, что к ночи оба лежат как убитые. Вот под утро эта скотина начинает ходить по голове и искать все шуршашее и гремящее, ибо собака спит, а ему скучно, в таком случае просто выпиливается в другую комнату к собаке.

5. Этот товарищ ленив ужасно, и после 5 минут бегания за веревочкой, падает на бок и лежит, потеряв интерес к бумажке. Кроме того, если разыграется, то будет просто бегать и орать, есть у него и такая манера. Типа пройдёшь мимо, он из под стула на ногу выпрыгнет, и бегом на кухню несётся, и оттуда ор доносится. С валерьянки он катается по полу полчаса и потом отпускает даи не падкий он на неё, иногда ради прикола давал - понюхает и уходит.

6. нк тогда только питбуль решит ваши проблемы, Отче

7. Кошку коту приведи.

8. Тут кстати подсказывают...
    Возможно стоит купить ему Jeep и хайджек?

9. Старый проверенный способ - начинает орать - умываем его и отпускаем.

10. как это... "умываем"? :)

11. Дада читал, типа мочим кота водою и отпускаем, он пиздует вылизываться, устаёт и засыпает. Это как вариант, хотя говорят, что в зависимости от размеров кота и площади языка, его хватает на полчаса - час.

12. Тогда еще и комп с доступом в инет, и он не будет орать, а будет писать на форумах, что Джип - это круто :-D

13. я сначала подумал тема про темнокотэ....

14. можно тогда мазутом, морилкой или кузбаслаком умыть, дольше слизывается

15. Изверг! :-D

16. а... на тему "умыть кота"... - проверенный способ - постирать кота в стиральной машинке (можно без отжима)... помогает! орать потом кот не будет...ТОЧНО ;)

17. купи котбаюн (именно его) и шприц 2 кубика. начинает орать - вливаешь полный шприц. должен успокоиться

18. "Кот баюн" - слабенький растительный препарат, не на всех животных действует, увы :(

19. неа. не так давно писали - в англии кошка выжила после такой стирки

20. можно купить просто шприц.начинает орать - втыкаешь шприц. после пары процедур наверное перестанет орать. но в тапки ссать будет-))))

Последнее редактирование: 18 авг 2011

Поделиться этой страницей