Костер из УАЗика на плотине возле Сьян

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем ivanak, 6 фев 2012.

1. Видел костер из УАЗика на стоянке у плотины возле Сьян, вчера. В системе какойто спелеонавт сказал, что обычное дело.. разборки между спеликами. Сам приезжаю на машине, в этот раз натерпелся.. Кто то может успокоить?

2. PAD

PAD

продай машину, купи водочки на вырученные теньге. и душа успокоится.

3. нет, все безнадежно и спасения нет.

4. очередной спелеотроль

5. PAD

PAD

да нет.. мне так в том году корсу сожгли. на том же самом месте.
    ходят слухи, что и на москвич барона охота идет!

6. и кто это может делать такое?
    а я барона давно прошу отдать мне москвич, пока он в прах не превратился

7. Без шуток?

8. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Ну не всегда костры жгут, могут и просто в бубен дать.

9. в бубен лутше ) тк он заживет ....интересно а сколько стоит застраховать машину от пожара ) каски у меня нет только осаго )

10. ракушку с собой вози

11. Желательно две, шум моря очень успокаивает.
    А по теме, сам езжу на машине только если без ночёвки и оставляю ее у кладбища наверху, туда постоянно с московским номерами народ ездит, так что не особо палевно.

12. тема-баян.
    сколько раз подобное было...правда чаще окна бьют и царапают)
    кстати,а шашлык та успели зажарить?

13. Сразу видно олдскул в треде.

14. В 2011 весной??? Я на ОПВ сидел, мимо толпа идет "народ, чья RVR там на плотине? Возле какие то животные трутся." Подорвались наверх с Грязным и компанией, добежали - боковых стекол нету, из салона дым валит, рядом МАЗ стоит и мужик с огнетушителем. Сказал, мимо ехал, видел как семерка вишневая мимо пронеслась, и машина горит.
    Пришлось продать за копейки чуркам, запах гари вывести нереально, проводки много погорело. Такие дела. Кстати заява до сих пор в ОВД лежит у них, глухо. Сейчас зарекся туда на машине ездить.

15. Дааа, сколько лет уже ничего не меняется, возле Сьян по-прежнему 90-е - машины портят, людей избивают. В чём вообще причина всего этого криминала?

16. а кого избили?

17. лет 5 назад там постоянно разборки были, потом года два ничего вроде небыло, неужто опять?
    ну что можно сказать?: давите всех кто на платине тусуется... всеравно ничего не изменить...

Поделиться этой страницей