Косинский ручей, Измайлово.

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем morcarch, 19 май 2012.

1. Сегогдня слазили туда. Дошли до перепада высот (который точно под метро), дальше пролезть не смогли, так как друг взял слишком большой рюкзак и лезь было крайне неудобно. Вопрос в следующем: Какая длинна у коллектора и какую его часть мы прошли, и есть ли вообще что-нибудь особенно интересное там, и там дальше постоянно такие узкие трубы?

2. Дальше - уже. Ничего вобщем-то нет.

Зато западнее есть ещё ручей, он поинтереснее и подлиньше.

Живешь чтоли там?

3. Твою мать. Восточнее же.

4. Живу так, что добраться бегом можно, пешком тоже, но дольше будет. А сколько по длине ещё косинский идёт после того места, куда долезли? Восточнее это липитинский? Туда тоже слазаю как-нибудь.

5. В серебрянку-стеклянку лучше сходи)

6. Я не понял, ведь вроде серебрянка со стеклянкой не связана?
    И как туда попасть надо тоже будет смотреть.

7. связана ;-) Попасть через портал же.

8. Я там недавно походил, и не смог понять как туда попасть. Можете пожалуйста, подсказать тупому мне где залаз.

9. Для выявления залазов есть Интернет и пешие прогулки по местности )) ... Тут тебе никто не подскажет... не принято.

10. Я уже понял, что здесь все будут молчать. Как уже было сказано пешая прогулка не помогла, видимо потому, что я ходил не там, где надо.

11. Цитата из общедоступных ресурсов:
    "Косинский ручей находится в восточной части Москвы, в Измайлове, является правым притоком Серебрянки. Длина 0,8 км. Видимо, начинался около 7-й Парковой ул., выходит на поверхность в Измайловском лесу"...

12. Спасибо, но я спрашивал про серебрянку-стеклянку. А в косинском я как раз полазил.

13. А, ну тогда извини )))

14. Серебрянка, через портал же. А ты где ходил-то?))

15. Я ходил вокруг Серебрянно-Виноградного пруда. Видел что-то здесь 55.793417,37.768593 и здесь 55.790075,37.76679

16. Но мне показалось, что там нельзя залезть.

Поделиться этой страницей