Корридор с дверками

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем Dekadent, 30 ноя 2015.

1. Ну, раз все постят старые атчОты, то что бы и мне не вспомнить 2007й? Хотя, глянув свои старые атчОтеги, я обнаружил, что либо про эти объекты уже писали немало, либо атчоты без фоток, либо где фоткал не я, а выкладывать с чужими фотками как-то не комильфо, либо то, что выкладывать не стоит, но вот этот объектик нигде почти не упоминался, так что покажу вам его:

Дошли у нас-таки руки пройти с новоприобретенным болторезом по одному корридорчику с дверями.
    Правда из девяти мы открыли только 6 т.к. на одной не было штурвала, а разводника с собой не было, к тому же она круглая, так что еще нужно что-то вроде "гвоздя из гроба", чтобы ее открыть. А на последних двух я умудрился погнуть болторез, а выправлять там его было нечем. Просто не расчитан этот прекрасный инструмент, что им периодически ломает не один челове, а два, и причем хрени раза в два толще, чем для каких он предназначен (но, как чказал Студент: "но ведь сломали же").

Дошли у нас-таки руки пройти с новоприобретенным болторезом по одному корридорчику с дверями.
    Правда из девяти мы открыли только 6 т.к. на одной не было штурвала, а разводника с собой не было, к тому же она круглая, так что еще нужно что-то вроде "гвоздя из гроба", чтобы ее открыть. А на последних двух я умудрился погнуть болторез, а выправлять там его было нечем. Просто не расчитан этот прекрасный инструмент, что им периодически ломает не один челове, а два, и причем хрени раза в два толще, чем для каких он предназначен (но, как чказал Студент: "но ведь сломали же"). Объект, вообщем интересен как хабаровск, можно туда еще как-нить заглянуть.
    Фотки:

Пройдя первую гермодверь, идем по корридору...
    Студент возле ФОВки рожи корчит:
    А вот я вернулся с обхода дверок. Ну, выпьем за гермодверь. А почему? Потому, что она из металла, за металл!
    Мне бы куртку забрать, вот мой номерок:
    Ленточки...
    Да, да, припоминаю, нечно подобное, нам в 13 убежище выдавали, только капюшон и оранжевые квадратики лишние

Ох, нравится мне все-таки этот респиратор:
    Ну и влажные салфеточки. Девчонки, кто влажную салфетку просил?

2. Ого, вот это древноту ты вынул из глубин компа :) прикольно
    Сходить туда что ли, любопытно как там сейчас :)

3. ну, в те времена мы туда два раза ходили, а потом гермофорточку заварили, у нас руки не дошли её ломать, у кого-нибудь другого не - знаю))) что там сейчас неизвестно)

4. Надо было номерки хабарить, они из плекса. Края не острые, в кармане в поход такой розжиг брать удобно.:)

5. и потом вонищу нюхать?

6. Ну а ты не жги плекс под землёй. В лесу в походе от него вонищи как то немного:cool:

7. -la

-la

такую табличку ломать для розжига?
    кошмар, ничего прекрасного

8. Зачем табличку ломать? У меня плекса халявного полно на работе.:cool: Делаем всякие баннеры-стэнды. Возле станка ЧПУ стоит куча обрезков оргстекла, но мне это пилить влом. Потихоньку собираю мелкие куски.

9. Блейзера нету, незачод!!!!

Поделиться этой страницей