Корочка Промальпа

Тема в разделе "Промальп", создана пользователем Капризуля, 19 мар 2007.

1. Люди если кто-нить знает где сделать легальные удостоверения "Промышленного альпиниста" и цены за получение, напишите. Очень нужно!

2. Fed

Fed

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

Re: Корочка Промальпа.

http://www.ukkom.ru/
    2000р + мед. справка + фотка 3х4
    делают за 20-30мин.

4. Fed

Fed

А мозги они откуда берут и как их тебе вкладывают?

5. Re: Корочка Промальпа.

херня все это
    просто кто то решил поднять бабла
    я на принтере не хуже напечатаю

6. COM

COM

Настоящее удостоверение делается после курса обучения в МГСУ. Обучение. в зависимости от разряда и специализации, длится один или два месяца. Платное, около 2.000.
    Отличие от частных контор, что действительно рубят бабло с помошью принтеров: это единственное в стране официальное ( государственное ) обучение на промальп.
    Возможен инженерный поток на заочном.
    После него будешь дипломированным менеджером-инженером промальпа.
    если оно тебе надо.

7. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

ну мне-то нужна была только корочка, мозгов своих хватает

8. Re: Корочка Промальпа.

В ентом центре я был самым первым выпускником в декабре 2003. Обошлось в 1500р две корочки ( обше высотные, и промальп), Учился 1.5-2 месяца. В групе был один. Шас вроде менше 10 чел. групп нет

9. У меня друг недавно эти курсы, в этой конторе закончил. Пришел с нуля, что называется. Просто решил круто поменять свою жизнь, ушел из науки, на деньги с наследства купил кучу снаряги с нуля опять же, и пошел на эти курсы. Итог-ничего такой получился, через месяца 4-5 я уже у него подхалтуривал на стекломонтаже. За курсы он заплатил что то около 9 тысяч. У конторы сайт есть-можно точнее посмотреть. Ему понтравилось. И конечно большинство обучавшихмя там были ребята уже с большим опытом, просто чем дальше чем чаще эта самая корочка требуется. Например вот тот же мой приятель после курсов пристраивался, то к одной бригаде, то к другой, но самодиспетчером работать надоело, устроился в контору, так вот в неё брали промальперов только с корочкой.
    Да, причем интересно, то что есть какая то лазейка через центр занятости, которая позволяет эти курсы пройти бесплатно! Ну или по крайней мере осенью так было.

10. Re: Корочка Промальпа.

я немного не нахожу,а по какому адресу конкретно обращатся??

Поделиться этой страницей