Кормежка троллей

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем AlanZet, 31 июл 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Я знаю что сейчас налетит много народу и будут громко кромко говорить что я неправ (опять кто то в наших интернетах неправ) но я все равно выскажусь.

Куда делся нормальный старый кавес? На котором не было виртуалов больше чем участников, на котором делились фотками с объектов, обсуждали что то еще кроме тарена, бухла и ориентации участников, на котором, в конце концов, было элементарное уважение друг к другу.

Сейчас сайт выглядит как филиал двача, разве что только анонимусов нет и цинизма меньше в разы.

Может уже стоит прекратить троллить, срать в каждой теме всем и себе на голову? Ну если никак не можешь прекратить, хотя бы поменьше этого мусора кидай сюда. Сходи на удаффком, на двач, вывали там весь негатив и иди сюда спокойно общаться с людьми.

Вот все начнут вопить что я сам больше всех срач устраиваю, холивары в чате и прочее... Грешен, постараюсь поменьше.
    Надо с себя начинать в конце концов, я начну. Начнут ли другие не знаю, но думаю, что кому кавес нужен не только для троллинга, тот меня поддержит.

Засим откланяюсь.

2. Что это с тобой?
    Женился, что-ли?

3. Привет Пейсаху)))

4. Поздно прочухался.
    Нужно было понять это не когда г0вно к горлу подступило, а уже тогда, когда его по щиколотку было.
    А сейчас изволь вместе с нами покидать кал не вентилятор. Увлекательное занятие, однако!

5. Да кавес уже давно сплошной оффтоп...

6. Первый вариант: Тебя тут тогда не было.
    Второй вариант: Ну как бы такие как ты всё и испортили.

7. Похоже, что его дом труба тоже кто-то конкретно пошатал... =))

8. Я не согласен со вторым вариантом, как говоритца в "семье не без урода"...

9. раздел промзоны вполне нормальный, между прочем...

10. кстати согласен )

11. Я тоже ничего не вижу отрицательного в этом разделе...

12. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

Ты знал )))))

Будем надеятся )))

Я, например только за !!!

13. Опять же из последних тенденций и трендов на данном форуме: модно каяться во всех грехах и призывать к этому других =)

14. AlanZet хочешь изменить мир? начни с себя!
    ты сам разводишь флуд в соседних топиках, устраиваешь срач в чате и хочешь изменить кавес? ты смешон..

15. БИГМАК!

16. Бгы, вторая стадия постлуркморовского синдрома: поциэнт уже какбы осознает, что занимается ерундой, но все еще пытается бороться со следствиями, а не причиной.

17. предлагаю закрыть тему

18. Ну я ничего конкретно и не утверждаю.
    Просто мысли относительно этого.

Поддерживаю.

19. Готиксерж полгода назад о том же и писал!
    Начни с себя, аналзет.

20. Подобные темы появляются тут с завидной регулярность уже довольно давно.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей