Корейские айфоны

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 2 мар 2010.

1. ШЕл, мимо тушинского рынка, айфоны по 3500, эм а в чем отличие?Вроде взял потыкал, чет двигается, только как-то замедленно...

2. говно

3. ну там абсолютно другая мобила по сути
    туда впихивают две симки, там нету трижэ (которое к июню появится у нас), тормозит всё

да и по сути айфон покупают для понта
    типа представительский и тд))
    а китайское за тритыщи оно и есть китайское за три тыщи
    ребёнку подарить - буит рад, а норм человеку - зачем это
    если денег не хватает, лучше купить просто мобилу

4. У одногруппника есть такой chinaPhone, на котором написано сони ериксон, ОС от айфона, дырка для зарядного устройства нокиевская и еще есть встроеный телевизор с антенной. Вроде полгода работает, только динамик барахлит. Брал за 6000 на каком-то рынке.

5. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

на DX такова добра навалом, я приколу ради заказал нечто за 50 баксов, а как увидел на коробке гордую наднись Nokia понял, что все приплыли. На проверку оказалось что нет заявленной русификации.

6. Ну там и абсолютно другая цена...
    Две симки это плюс.
    3же у нас тоже нет. Когда появится у них за 3700 появится с 3же.
    А на айфоне не тормозит? =)
    А вообще, да, такое же гавно как и айфон тока в 7 раз дешевле и в 7 раз больше шансов что сломается.

7. У однокурсника была нокла тв, тоже с телевизором и антенкой. С горем пополам смотрели пятый канал в черно-белом исполнении :) Остальные каналы смотреть было очень затруднительно.

8. Айпонт на то и айпонт, чтоб быть айпонтом!
    Я бы себе еще взяла китайский поиграться)))

9. Ну вот я и говорю, зачем покупать беспонтовое говно))) цена айфона = стоимость понтов, а тут их не будет

10. А это смотря как им светануть...

Весь инет завален копиями дорогих мобил и часов.
    Мне то плевать, у меня 2 мобилы общей стоимостью 6 тыщ обе и часы за 1000 потому что у них цифры большие, а вот менеджеру начинающему из урюпинска нефига...

11. Кстати, айфон ОЧЕНЬ удобная штучка! Мне вообще яблочки нравятся, настолько удобные девайсы выпускают. У меня первый мак появился лет 5 назад и с тех пор я подсела. Мне тогда вообще было не понятно о каких понтах речь идет, просто у всех моих одноклассников были виндоус, а у меня первый мак, за неимением другого компа. Потом сменила на винду, ох блиииин, это столько геммороя!!! Одни антивирусы чего стоят!))) Джобс молодец, он выпустил первый то, до чего другие не додумались. У меня удобнее айфона телефона не было. Спасибо Фликсу и др. личностям, за то что мне его подарили на др! :)

12. В том и дело, что как будто ты хоть одно маковское чудо сама бы купила))) макбук у кислого спёрла, айфон тебе подарили)) скоро айпад выйдет - н1788 разведёшь или еще кого-нить )))
    без обид только! если чо это я так толсто прикалываюсь
    а я вот не могу понять, за что такие деньги

13. и то правда даже си... ну в общем вы поняли чего нет.

14. Купил айфон => выкинул кучу бабок за пафосное гогно => ты лох.
    Купил "китайский айфон" => выкинул не очень много бабок, чтобы казаться круче, чем ты есть => ты лох.
    А если нет разницы, зачем платить больше :-D

штык, надо говорить "эриоботрии".

15. Завидуешь что ли? )))
    Мне на др подарили все деньгами,добавила и себе купила айпонт)
    Первый мак, я поменяла на время на свой более мощный ноут, на который уже в школьные годы я заработала в модельном бизнесе)
    Мой макбук нынешний, мне подарил Курт после года совместной жизни, он правда был немного развален, зато теперь конфетко)
    По-моему, все ясно разъяснила :)
    Меня всегда удивляли девушки, которые мало того, что считают чужие деньги, так еще и обсуждают, что и куда эти деньги потратил.
    Если мне еще кто-нибудь, что-нибудь и подарит, то я обязательно сообщу тебе и можешь за меня порадоваться))))%-)%-)%-)

16. Ну тут вообще тема изначально создана для того, чтобы деньги щщитать )) и сравнивать их кол-во с кол-вом понтов!

17. Тогда предлагаю н1788 развести на 2 айпада)))) Думаю в паре, мы сработаемся)))) Твоя задача сосчитать за какое время он на них накопит)))

18. Кстати, в совокупности с маком, айфон ОЧЕЕЕЕЕНЬ удобная вещь!

19. а почему именно в совокупности с маком?

20. наверна он с ним синхронизируецо нормально, ну я чиста предположил что две макоси и соответствующий максофт должны круто синхронизироваться О_О

Поделиться этой страницей