Корбина интернет

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем angel, 20 янв 2010.

1. Сбсно хотелось узнать как щас говорят социальное мнение. Чо как нормальный пров,в ДЦ++ народу много?
    Думаю слезать с нетбайнета,ато что-то уже как-то ДЦ++ у них слабенький стал.

2. Последнее время все стабильно, ни единого разрыва и т.п. (я территориально на юго-западе Питера нахожусь). ДЦ не пользуюсь, т.к. впадлу настраиватьроутер. К тому же, все необходимое можно скачать с интернета, благо есть такая штука как торрент и быстрый безлимитный интернет. А так народу в ДЦ раньше много было, да и хабов локальных немало. Еще есть внутрисетевой трекер, торренты с торрентс.ру вроде как индексируются на нем и можно нехило поднять скорость, найдя локальный пир.
    Раздражает только что после объединения с иблайном деньги со счета снимают не раз в сутки, как раньше, а раз в месяц. Если раньше можно было кинуть рублей 50 на счет и попользоваться интернетом несколько дней, то теперь надо держать на счету сумму равную месячному платежу, иначе по окончании рассчетного периода интернета не будет.

3. Ivan Stone

Ivan Stone Moderator Команда форума

У тарифов с ограничением трафика так и раньше было.

4. Север. Работает стабильно, без сбоев.

5. в ней сижу уже с 2004 года, бывают иногда не редкие поладки но достаточно быстро устраняются, в ДС несколько терабайт качает быстро

6. Вообще, чтоб оценить, нужно спрашивать у жителей района, а лучше даже дома. Везде могут быть свои нюансы. Такчто имеет смысл сказать хотя бы район.

По тому, что знаю -
    Сидящий народ не жалуется (Москва, м. Нахимовский проспект и Братеево). А вот одну девочку в районе Ярославки который год подключить не могут.

7. Ясно, спасибо за отзывы. Ну вобщем в целом народ доволен,я спрашивал и на районе и на работе ну и вот щас на кависе. Сказали завтра мне ее подключат,один день,круто! Хотя я обитаю в районе ихнего центрального офиса на рязанке :)
    Нетбайнет уже если честно задолбал,до недавнего момента небыло ни единого разрыва а последнее время ужас просто,одни сбои,то лапы ломит то хост отваливается :) А главное ТП абсолютно неоперативна. Неделю ждать приходится. Хорошо АДСЛка интернет-лайт припрятана на черный день.
    В интернетах о корбине были поганые отзывы,но обычно человеки хорошие отзывы не пишут просто так в интернеты :)
    Тарифы кстати сравнялись,что в НБН за 650р 22 гигабайта что в корбине,поэтому решил таки быстро перепрыгнуть. 22 гигабайта в месяц я не вырабатываю в основном мне нужно что-нибудь быстро скачать,поэтому лимитированный тариф для меня самое то.

Последнее редактирование: 20 янв 2010
  8. Живу на юге москвы, корбиной не доволен. Регулярные сбои, падение скорости почти до нуля и прочее.

9. Запад. Корбина подключена с 2007 года. Всё работает отлично ТВ+анлим 10 мегабит. ДС большой, скорость достаточная.

10. +1, сижу в корбине с 2007 и тоже никаких проблемм не было.

11. SnD

SnD

у меня к нетбайнету (юг) никаких претензий нету, и ДЦ имхо немалый, и ретрекер работает нормально.

12. В ЮВАО работает на ура!

13. Подключил корбину,в дц++ 800 террабайт o_0 :)

14. Пойду настраивать ДС, а то роутер ресетнул, настройки слетели. Раньше техподдержка лучше была, в калл-центре как сидели дебилы так и сидят. Техники и монтажники в районе почти все знакомые, знаю их работу изнутри, сам не раз коньяк с ними пил на чердаках и подвалах при обслуживанье оборудования и мелких поломок. Техники любят народ на бабло развести, типа "да у вас вирусы тут размножаются, надо лечить, стоит это ****руб", это обычно у меня так новые техники пытались развести не зная что я не просто ФИО, а Зеленый Мыш, который с их начальником уже 7 лет пиво пьет каждый вечер потом горько жалели. Да и сам не совсем лох в компах. В остальном нормально все устраивает, только теперь не Горбина, а Пчелайн. Восточное-Бирюлево. Тариф 650 руб 10 мБит

15. У меня монтажник знакомый на пиво в Корбине так зарабатывал. А потом его на деньги начальство поставило :-D
    А техподдержка с Билайном стала, по-моему, еще хуже.

16. Тьфу-тьфу, пока еще не приходилось к Билайновской обращаться, все работает

17. билайн премии посрезал народу, вот и работают хуже) а вообще все зависит от конкретного района, всегда так было и будет. специфика такая, по другому никак.

18. Пользуюсь корбиной с 2007г.
    Впечатления:
    -когда все работает - проблем нет, все ОК
    -если что-то накрылось (у них) - все... караул. Служба тех поддержки просто никакая. До сих пор помню как года полтора назад они мне неделю клепали мозги, пока не признались, что сами порвали кабель на чердаке нашего дома при проведении какаких-то работ.
    Справедливости ради скажу что бывает у них такое редко (кроме этого еще 1 случай помню, но тож на долго)

19. Интернет у них всеже слабее нетбайнетовского 4 vs 7 мегабайт\с.
    в DC++ общий объем инфы больше - 800Тб vs 250Тб
    IPTV работает стабильнее и приставку с возможностью записи,паузы и перемотки эфира,проще говоря у нее буффер в виде внутреннего SATA харда объемом 160 гигов,на него она и пишет поток в реальном времени. Приставка дает возможность записывать до 4х каналов одновременно.
    Очень удобная функция, как оказалось-поставил на паузу,пошел покурить,пришел нажал плей,смотришь дальше :-D Приставку можно взять на прокат,в НБН ее нужно покупать (8к вынь да положь,не заценив качества вещания),она без харда,и сервис падает иногда. В корбине ни единого разрыва за 4 дня просмотра,даже более при записи 4х каналов одновременно ни единого лага.
    А смотреть блин на самом деле нечего. Пара каналов с интересными сериалами,аля звездные врата,каналы дискавери и нейшенл географик,ну и музыкальные иногда послушать.
    Нормальное кино только в премиум пакете НТВ+ Премьера и НТВ+ не помню названия но тоже киношный,он идет только в довесок к "базовому" пакету. Вобщем с этими каналами цена выходит какая-то космическая - около 2к в месяц за все про все вместе с инетом.

20. корбина рулит! я всегда хотел корбину, жаль у нас нет корбины. Полный дц всяких файлов таки-решает..)

Поделиться этой страницей