Сьяны Концерт на открытии сезона в Сьянах

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Padgal, 12 окт 2011.

1. Решили сделать небольшое мероприятие на открытии сезона. Концерт группы "Я и мой транс" с последующей дискотекой. Вопрос о точном времени и месте проведения решается, скорее всего это будет большой колонник. Может ли кто-то поспособствовать чем может? Есть музыкальные инструменты, музыканты, ди-джей и некоторое оборудование. Для проведения не хватает усилителя, колонок к нему (разумеется с комутацией, но если нет, то что-нить придумаем). И генератора, чтоб всё это заработало под землёй. Ещё если у кого есть, не помешает микрофонная стойка с микрофоном.

2. Ну и помощь в организации тоже не помешала бы (помощь в транспортировки оборудования и инструментов от кошачки до места проведения концерта, а так же помощь в организации зала)

3. Готов помочь в качестве тягловой силы, типа: "помощь в транспортировки оборудования и инструментов от кошачки до места проведения концерта"

4. Звони после работы встретимся обговорим. Благо теперь это проще простого ;-)

5. Дим, а ты мой телефон забыл, да? Или чем обидел?

- комбики
    - стойки
    - микрофоны

и проч.

Всё ждёт во обеспечение действа сего.

И почему не в Рождественском, ради таких мероприятий и строили же. Вот и Домовой опять же...)))

6. Могу помочь.

7. Концерт имхо стоит в Рождественском, а дискотеку готовим отдельно, даже перенос генератора от зала до колоника не проблема, тем более на дискотеку ставить на пресне, а это по черной тропе и через троник, 10 мин и там.

8. Ребята .. меня тоже учтите .. только скажите когда .. я себя в помощь обеспечу, может и баблом скинусь)

9. В общем концепция следующая - концерт плавно переходящий в дискотеку. Без переноса оборудования и иже с ними. Готов организовать сцену в колоннике, ничего страшного, думаю, в этом не будет.

10. Есть диджей заинтересованный в этом!
    Со своим оборудованием и светомузыкой!

11. Про диджея конкретнее или мне или Падгалу. Можно в личку там свяжемся обговорим.

Антох имхо строить, что то в колонике нет смысла особенно для концерта.
    1. Не нужно портить колоник, все таки это культовый объект.
    2. как зал под пение его использовать нельзя, так как влажно и не удобно с народом будет.
    3. проходной двор за сезон все угробят.

Что касается переноса оборудования, по при правильной организации это просто генератор ну и провода. если все заранее
    подготовлено, то это элементарно.

Последнее редактирование: 13 окт 2011
  12. Есаул, про тебя помню конечно. К тебе не стал обращаться т.к. у тебя маленькие аккумуляторные комбики, а они на большой громкости (коя необходима для проведения концерта) начинают грузиться и хрепеть, как показала практика на Рождественском концерте. Так что если у тебя есть более мощные комбари с большими динамиками (а поскольку будет генератор, то можно, чтоб они питались от сети, а не от аккумуляторов) , то это было бы круто. И от микрофонных стоек с микрофонами и проводами к ним не откажемся))) Ну а комбики на крайняк, если не найдём усилителя и колонок.
    По поводу места проведения - хрен знает. Мне бы конечно хотелось отыграть концерт в Рождественском, но дискотека там не прокатит. А таскать народ и аппаратуру из грота в грот не очень удобно. А с другой стороны - в колоннике тож не очень удобно проводить концерт.

13. Вот и я о том же, что в колонике это не фонтан, в общем нужно будет продумать вариант.
    Для дискотеки нужны колонки гнеретор и провода. стойка гитары, микшер и микрофоны это не главное, главное дать мызуку и свет.
    Так что при правильной организации можно все и разнести подготовив заранее.

14. Ну сейчас самое главное усилитель с колонками и генератор - без них концерт не состоится чисто физически((

15. наверное все таки лучше котлеты отдельно ... мухи отдельно а не все вместе в бк
    надеюсь без ........................
    условия открытия торговой точки ?? (по....чем)

16. Сейчас пытаюсь дозвониться до него!
    Он обещал,что ничего не возьмёт!
    Как свяжусь с ним,то всё сообщу!

17. Ок давай ждем инфы, так как времени остается немного, с учетом, что еще и работать.

18. Вы эт о чём??))

19. Расклад такой:
    Созвонился с диджеем,он согласен провести дискач,но пока не знает будет ли он свободен в эти числа!
    Если он занят,то присылает одного из своих ребят,а если свободен,то ясен пень,что он)
    Вся аппаратура есть и даже светомузыка!
    С нас нужен генератор на 220!
    Чуть не забыл....он должен позвонить мне до 30-29 числа и сказать,что да как!
    Так,что в любом случае диджей с аппаратурой будет!:)

20. мы тут диджея покупаем на дискотеку, а не понравится аристарха починим )))

Поделиться этой страницей