Концерт группы "Сон Лемура" на Живом радио и ТВ! 22 октября, 22 00

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ДмитрийКруковский, 22 окт 2006.

?

Публиковать ли в Офф-Топике анонсы ближайших, интересных на мой взгляд событий?

1. Да

2 голосов
    40,0%
  2. Нет

1 голосов
    20,0%
  3. Мне все равно

2 голосов
    40,0%
  1. Всем доброго времени суток!

22 октября, в 22 00, состоится акустический концерт группы Алексея Кульбацкого (DJ Лемур), «Сон Лемура». Концерт будет транслироваться в прямом эфире интернет радио и телевидения «Живое Радио».

Вот рецензия Дмитрия Цидилина, одного из руководителей проекта «Живое Радио», на творчество группы «Сон Лемура»:

"Хранитель и двигатель рычагов и движков студии "Аудгард" Алексей Кульбацкий сотоварищи, как оказалось, тоже играют музыку. А впрочем, разве в этом были сомнения?

А зачем тогда люди посвящают свое время и силы записи чужой музыки, контролируют сутками подачу тока и воздуха в репетиционные помещения, сидя в звукоизолированном подвале? Таким делом могут заниматься только по-настоящему увлеченные музыкой люди.
    И вполне естественно, что в мозгу таких людей созревает СВОЯ музыка. И иногда они играют эту музыку другим. Вот и я, оказавшись однажды свидетелем такой игры при участии редких свидетелей, в очередной раз поразился неиссякаемости всемирного музыкального колодца... Хотя звуки своей музыки талантливые люди, видимо, достают не из под земли, а откуда-то сверху, там, где звезды, где небо, уходящее в неведомую даль...
    Именно такие чувства вызывает во мне музыка коллектива под названием "Сон Лемура": тянущие куда-то далеко протяжные и тающие звуки — зовущие туда, куда можно долго ехать, качаясь на рессорах авто или борту лодки, и так никогда и не приехать, но от этого путешествие не теряет своего смысла — оно затягивает и не отпускает, и хочется всю жизнь провести в этом пути. Не сразу после концерта или прослушивания редких записей потом входишь в ритм своей однообразной механизированной жизни. И поэтому они очень нужны, эти люди, которые посреди нашей бессмысленной спешки заставляют вдруг замереть, и ошарашено внимать неземных звукам...
    А ведь бесполезно спрашивать у музыкантов — откуда они берут эти звуки. Вряд ли они нам скажут что-то вразумительное. Давайте просто остановимся и послушаем. Приглашаю вас вместе с Живым радио и ТВ на час погрузиться в Сон.., нет, все таки не в сон, а какую-то совсем другую реальность.
    А вот и список волшебников, которые специально для нашей передачи подготовили акустическую программу:

Олег Пишко - гитара
    Марин Маринов (Панев) - саксофон
    Кирилл Паренчук - перкуссия
    Леха Кульбацкий - гитара, пенье

Как всегда, можно будет задавать вопросы и делиться впечатлениями через чат, где регистрация необязательна."

Предлагаю Вашему вниманию, лишь небольшую часть музыкальных композиций коллектива "Сон Лемура":

Сон Лемура - Кажется мне

Сон Лемура - Спаситель

Сон Лемура - Уходи

Сон Лемура - Все еще...

Посмотреть концерт в прямом эфире можно будет на сайте Живого Радио !

Для просмотра рекомендуется соединение не менеее 250 Kbs!

Во время эфира, пожалуйста, задавайте свои вопросы в чате. Музыкантам будет очень приятно!

С уважением, и наилучшими пожеланиями, Дмитрий Круковский!

2. и чЁ?

3. Че, че, смотреть вчера надо было! :D

4. Ну их фсех ф саддд... ::)

Вот скажите лучше где выкачать записи докладов Брежнева с наложенной музыкой (те что крутили по ЮморФМ в 3 ночи)...

5. даа , это были зачётные передачки,
    засыпалость под них на ура

Поделиться этой страницей