Концерт "Я и мой транс" на соревнованиях КС МГУ в Полушкино

Тема в разделе "Журнал", создана пользователем Padgal, 5 апр 2012.

1. На открытом первенстве Клуба Спелеологов МГУ по спелеотехнике, посвещённом памяти Александра Михалина, состоится концерт группы "Я и мой транс".
    Начало концерта в субботу, 07-04-2012 в 23-00. Соревнования будут проходить в Полушкино. Вот карта: карта-полушкино.jpg Точное место сцены пока не известно, но найти думаю будет не сложно.
    Быстрее доехать до ст. Тучково (с Белорусского в-ла) и на автобусе (№21) до д.Поречье. Еще ближе можно доехать на такси (150р.) - до леса ("Дачи"). Карьер -ближний к Тучково.

Вложения:

2. Дим., я вообще ни как сегодня не смогу. на меня не рассчитывайте и лишнего не берите соответственно.

удачи вам там. как приедете - отпишитесь. держу кулачки за вас. вы классные ребята, всё у вас получится.

на шагале всем вдуем нах! =)

3. пели хорошо, молодцы, драйвовенько, но звук гамно, собирайте уже нормальные колонки и отдельные мониторы.

4. Спасибо) Да со звуком беда. Нужно срочно искать нормальную мощную акустику для концертов, т.к. комбики не выжимают((( А так же свой генератор, чтоб не просить каждый раз... А пока что коплю.

5. Издали звучало как какая-то отвратительная какофония с пьяными воплями, лишь изредка пытающимися попадать в ноты. Говнари в переходе Цоя с Летовым и то музыкальней исполняют.

6. Вобще удивительно, что издали что-то было слышно)))) А на счёт попадания в ноты, это ты что имел ввиду? Гитара, бас, голос? Или что-то другое?

7. Общее ощущение. Чтобы я мог сказать конкретнее мне. наверное, надо было: вылезти из спальника, вылезти из палатки и подойти поближе к вашему концерту.

8. Ну в принципе не удивляюсь если была лажа, т.к. мы боялись замёрзнуть и согревались известным русским способом. Судя по тому насколько нам было жарко, не мудрено где-то промахнуться! В любом случае спасибо всем, кто пришёл и извиняемся за некоторую лажу.
    Отдельное спасибо Зеду, за предоставленный генератор и силовые кабели, а так же Лёльке за трансфер и моральную поддержку)))

9. Негр,лично я весь концерт думал как бы мне сходить посрать и согреть пальцы)))
    ну и дерьмо со звуком просто достало...так шо следующий концерт будет в акустике и без ударных)
    Спасибо,что пришли)

10. Только зря ты своё желание посрать озвучил в микрофон)))) Я вот, например, подрочить хотел, но тактично об этом промолчал... )))

11. короче за концерт это считать низя!
    скорее это была пьянка с музыкальными инструментами)))

12. я уж и впрямь уже начал думать что правильно всё сделалось так что я не поехал)

13. Re: Концерт

и женщин обнаженных поболе

все равно спасибо! прибавили вечеру позитива!

14. Re: Концерт

Ни у кого видео с выступления нету случайно? Или хотя бы фоток?

15. Re: Концерт

Не качественный звук восполнили энтузиазмом. Молодцы. Был какой то мужик с камерой, вроде даже видео снимал. Думаю стоит искать на ютубе=))

16. Re: Концерт

у меня видео есть,в контакт выложу, тебя отмечу.

17. Re: Концерт

посмотрел видео... это пипец :)

18. Re: Концерт

какой калл...

19. PAD

PAD

Re: Концерт

сурово))))
    риальный случай на студии в те выхи:
    - "давай гитару настроим"
    - " я чето устал.. Диман настрой"
    - "да иди в жопу, твоя гитара ты и настраивай"