Конференция (съезд) хабарщиков

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем akk, 30 окт 2008.

1. akk

akk

Всем хабарщикам отдельный дружеский привет.

Как известно, обычно хабарщик проходит в своем развитии три основных жизненных этапа:

1) Ой, какая прикольная штучка! Интересно, что это??..
    2) Б..ть, вот это халява!!!
    3) Я х%:ю, дорогая редакция.. ГДЕ Ж МНЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ ТО????

Уверенно пройдя все три этапа, с грустью вынужден констатировать, что по статистике процентов 80 всего собираемого хлама оказывается или ненужным, или может потребоваться в столь отдаленной перспективе, что к тому моменту факт его наличия будет забыт :) (впрочем, ситуацию несколько смягчает востребованность оставшихся 20 процентов хлама).

По себе знаю, что чрезмерное увлечение хабаром может со временем приводить к появлению весьма странных, с точки зрения рядового обывателя, но тем не менее совершенно насущных потребностей, например, в электровакуумной технике, лазерных резонаторах, импульсных магнетронах, итд итп, к счастью, характерных в комплексе только для данного конкретного хабарщика.

В связи с этим у меня родилась идея собрать, так сказать, конференцию опытных хабарщиков для обмена опытом, информацией и частичного удовлетворения текущих потребностей каждого отдельно взятого участника за счет безнадежного балласта остальных сочувствующих.

предлагаю обсудить.

Готов пригласить в гости для более предметного обсуждения :)

2. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

А ты не боишся, что гости всё схабарят ??
    ;-)

3. akk

akk

В некоторые жизненные моменты этот вариант представляется весьма выгодным :) В смысле, на помойку выносить придется меньше :)

4. kuzya

kuzya Super Moderator Команда форума

бедный, спать не где (((

5. akk

akk

у меня, к счастью, служебный склад есть :) Но также есть осознание, что работа может смениться...

6. есть такая тема.

посему предлагаю собрать пизженное в обдно место

7. На ходынское поле

8. У меня для хабара уютный гараж :3

9. главное управление ГО и ЧС
    прийти к ним и сказать что вот мы у вас тут напиздеи доуя всего (симотрите) и как бы хотим вернуть

10. +1

11. ну так раздел "хабар" откройте модерируемый. Туда можно класть фотки хабара с описанием. Обсуждение в личке будет или в отдельных ветках..

12. Нус господа, кто что нахабарил?

13. слет прапоров мля....-))))

14. Хабарить не хорошо!

15. Авиатор против хабара=рок против наркотиков=лошади против овса =))))

16. Отл. идея! Они сжалятся над нами, дескать бедные людишки, столько говна годами дома складировали, и выделят нам помещение под склад с стилажами уходящими высоко в землю:)

17. +1. Только, Б-же упаси, не индексируемый снаружи. И придётся ещё подумать относительно палива (некоторый хабар куда интереснее фоток из митродва).

18. Самым активным авторам раздела "хабар" будет засчитана явка с повинной, я гарантирую это.

19. Хабарить плохо, а порой даже противозаконно.

Можно прям в разделе форму в электронном виде сделать, которая автоматически будет отсылаться в МВД

20. Аффтар, система обмена хабаром в некоторых кругах давно работает. А насчёт 80% ненужного я бы поспорил, навскидку конкретно неюзабельного у себя ничего не вижу.

Поделиться этой страницей