[Строго по теме] Контракт с ВС РФ

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем ComRAD, 15 июн 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кто подскажет, если я уволюсь из доблестных рядов МЧС РФ, то смогу-ли я подписать контракт с родной Российской армией?
    Вопрос встал очень серьёзный. Прошу помощи!

2. (Сапёр, за спиной 2-я РЧВ)

3. PAD

PAD

если будут "вакансии", почему бы и нет: военник есть, здоровье есть, вус тоже как я понимаю есть? в чем вопрос то?

4. Я так понимаю не стоит принимать поспешных... и... сходить в военкомат?

5. Тот, кто просит помощи вместо того, чтобы стрелять - недостоин.

6. Есть
    Мммм, так сразу и не скажешь :D
    ВУС-166662

7. Стреляют пусть спецназеры. А я по воинской профессии должен сделать такую каку, наступив на которую у человечка явно наблюдалась нехватка частей тела.
    А техника что-бы больше не ездила.

8. PAD

PAD

ну от.. все есть. пошукай себе место тогда поприличней: знакомых поспрашивай.

щаз кстате сержанскей состав набирают в ПС: он в метро обьявы висели. я бы на твоем месте туда постарался бы попасть. у меня сослуживец на контракте остался: хату получил.

ЗЫ: накуй тебе сапером оставаца?

9. Если честно - больше я ничего не умею... :D
    ТМ-57 снять/поставить. МОН-50 на неприметной тропке забацать...

Всё...

10. PAD

PAD

а тебе главное военник. а там научат. по моему пежже погранцом в шереметьево служить, чем собирать бомбочки на тропках. а там глядишь еще "впишут" в голинцинский или бабушкинский институт.

ты риальне подумай на эту тему. по моему годный вариант.

11. Вполне можно, причем и в ВС, и в ВВ, и в полицию, и в контору (сложнее).

P.s. А чем МЧС то не нравится?

12. нифигасе..... "это" все проделывается в МЧС ?

p.s.
    кстати, вместо штатной р-образной, в мувик замечательно идет английская булавка,
    когда она застегнута = 100% предохранитель ;)
    Да и усилие на выдергивание у нее (как и у просто швейной иголки) много меньше.

Последнее редактирование: 15 июн 2012
  13. LОki, та не в МЧС, в МЧС я был сначала спасателем, ныне пожарный.
    Это всё проделывалось во время службы в родной армии. Вот теперь загорелась в жопе сера, вернуться в неё хочу.

14. Ответишь без гугла в чем разница между МУВ-3 и МУВ-4, массу вышибного заряда ОЗМ-72 и какая из ПМНок до сих пор оффициально засекречена?

15. о да!! ты крут неимоверно

16. ...

Последнее редактирование: 16 июн 2012
  17. И к чему ты это написал? Руки занять нечем?

18. Вроде как всё, уважаемые модераторы - тему можно... закрыть и убить на.

19. Ну если вакансии есть и "чист" - то почему б и нет? Сам как-то чуть не устроился туда, подвело отсутствие службы, хоть им технарь нужен был - но и он при звании. Так что всё от везения еще зависит.

А устроиться - можно, думаю. У меня знакомый из органов уволился и и с армией подписал контракт.

20. Многие на контракт идут. В последнее время свист стоит якобы контрактники в шоколаде.

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей