Контакты сдающих комнаты-квартиры в Крыму.

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем PAD, 1 дек 2011.

1. PAD

PAD

Ребят, есть у кого контакты людей, сдающих жилье в Крыму. Пос. Новый Свет (или Судак) ?
    Собираемся с 1го по 5е там туканить.

и кто знает ориентировочно цену за сутки (нас трое, ну пускай квартира -комната будет), ато в обьявлениях разброс цен от 10 до 100 баксов! а в какой сезон хз.

ЗЫ: в гугль не отправлять, там варианты уже обработаны.

2. подобная проблема у меня решилась за полчаса

1. покупка местной симки (если нету)
    2. покупка местной газеты бесплатных объявлений с разделом "сдам жилье"
    3. обзвон
    4. PROFIT

3. были в 2010 там (правда в Севастополе) , за 10 баксов может и и не быть, а вот за 15-20 уже и выбор есть и в наличии имеются , да и удобства какие-никакие есть

4. PAD

PAD

ну в Севастополе у нас вообще квартира своя есть.)
    Нужен какраз Судак или Новый Свет. фирмочки ломят за номер: 750 гривен в сутки. чото не дешево ниразу. Вот тебе и "не сезон" (

5. я бы смотрел газеты с объявлениями

6. Не очень понятно, чего хочется из удобств? Вообще по Ялте и окрестностям - в несезон можно ехать и на месте договариваться, всяко дешевле выйдет, а в Судаке и подавно пустующих должно быть много. Некоторые бабушки с инетом не дружат, я в сезон бывало на пару палок квартиру находил на ночь за 50-100$ в 1.00 ночи через бабушек, главное на вокзалы не соваться, там дороже))

7. PAD

PAD

хочется просто помыться-поесть-посрать-поспать в тепле. Днем на Горе сидеть будем, а ночью в хатке спать.

да, я вот вижу, шо в нете частников нуу совсем нет, поэтому и спрашиваю. не хочется "пороть горячку" уже на месте.

8. Алупка, Севастополь не интересуют?

Цены очень сильно зависят от населённого пункта.

Минимум - 50 гривен.
    За 250-300 гривен в сутки, в Севастополе моно снять охуенную хату.
    400-500 гривен это уже понты типа плазмы, джакузи и.т.д.

В посёлках - Алупка, Судак, цены процентов на 30 меньше.

9. PAD

PAD

Нужен Новый Свет (идеал) Судак и Уютное как запаска. Жить надо непосредсвенно в районе Горы Сокол.

Алушта Алупка Залупка Севастополь Симферополь и тд не катят((

уху.. тоесть на 250 гр ориентироваться.... ну это по божески если правда.

10. +380692933125 Андрей

Он по Севастополю специализиуется, но через него я искал хату в Ялте, может и в Новом Свете, чего найдёт.

11. PAD

PAD

Ай спасибо! фырфыр! Чмаке в жопке!

12. Этим летом за 100 гривен (<10$) нашлась комната на двоих в Красной горке. ТВ, рядом душ (воду греют каждый вечер), сортир на участке, приятный вид на ночной Севастополь.

Причем, комната нашлась за две минуты пребывания вечером на вокзале, а хозяева согласились вселить на неопределенный период и с оплатой никогда не торопили.

13. PAD

PAD

короче нашол за 150 гривен комнату в какомто мини отеле, судя по фоткам вполне ничего так. с вайфаем и прочей лабудой.

всем спасибо.

Поделиться этой страницей