[Строго по теме] Конкурсы на свадьбу

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Fallen, 20 июл 2009.

1. Голову сломал, какие конкурсы на свадьбу придумать.
    может есть идеи?
    Кстати дата пафосная 09.09.09)))

2. Самый классический и традиционный в таких случаях: "Кто ещё не *** невесту?"

3. тамаду найми(боянист, томада, услуги ога)))) пусть конкурсы придумывает
    а потом ему можно морду набить, когда гости подопьют. тоже развлечение%-)

4. Это не развлечение - это обязанность и часть ритуала )

5. юзай поиск, в сети этого добра навалом...

6. Да да, в поиске предостаточно вариантов...

На моей памяти делали конкурс на тематическое исполнение песни, делили всех гостей на команды, и каждому давался жанр, навроде: опера, бардовская песня, цыганский ансамбль, русская эстрада и.т.д. И команда должна была за условные 10 минут налабать номер в заданном стиле.

Весело было, но победила команда тёщи. Долбанная политкорректность :)

А свадьба с дигг тематикой?)) Тогда много чего придумать можно:-D

7. Зопал в ТИСе%-):-D

8. ога, ролевые игры , переодевание в монтёров , шарады - кто быстрее сядет на фонарь , пляски и хороводы вокруг вшей метростроя , поездка на вагонетках по ТИСам , и конечноже прятки в кабинете Путина.

9. а я вообще предлагаю отмечать дигг-свадьбу на проспекте Мира...

гыг))))

10. Ога, в отделе кадров%-)

11. ... элемент неожиданности ?

12. тематичность это рулез.
    я свое тридцатилетие делал в стиле Джумшут-Равшан пати с соответствующими конкурсами. тусовали в монтерских одеждах и друг другу говорилиЖ - "насяльника" :) др-ы проше, там все свои - выпили и понеслось, а свадьба там не все так просто. больше полугода диджеил на свадьбах в принципе есть наработки - стукни в личку расскажу.

13. У меня на свадьбе был ништяковый конкурс - на скорость одеть надувную бабу. Народ оч. пёрся, даже родственнички. Правда, пришлось чёрным скотчем цензуру делать... Возьми старых шмоток побольше и купи двух баб. В качестве подарка победителю - отдай обеих.%-)

14. За словами последи

15. Омг, ну и флудерасты)
    В сети хрен знает, на личном опыте народа интересно будет, что неужели тут все такие маленькие что не спаравляли свадьбу, или хотябы не учавствовали?

16. В сети хрен знает сколько форумов молодоженов! Там все у них на личном опыте

17. ну ты огласи сценарий примерный - чтохотели то как хотели скоко денег и в се подробности. тут просто мона нагородить кучу всего . но исходить надо из чего то конкретного

18. а тамаду заказать не???

19. Ну как я понял они хотят томаду, но как бы все томадераторы разные предлагают конкурсы. Хотят томаде навязать, те конкурсы, которые на кависе сча насоветуют, типа проверенные на людях. Не обращайте внимание, у человека паника - предсвадебная)))).
    А по делу, если томада не сосед/знакомый студент и т.п., который берется по знакомству... недорого..., а более или менее профи, то все будет нормально. Был много на свадьбах и мой вывод - все на 99% от гостей зависит.

20. У меня на свадьбе тамадой была одна девчушка, коия сейчас работает аниматором и летом гоняет по детским лагерям в виде вожатой. Она там такое замутила - что жуть, причем сама и по своей инициативе.
    Что касается конкурсов - погоди их много делать. после мальчишника, загса и венчания (если венчание будет, конечно) сил остается мало достаточно, ибо все эти подготовки заматывают нехило. ну и так... сами конкурсы по большей части спонтанны=)

Поделиться этой страницей