Конезаводы

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Леди Сумерки, 5 дек 2008.

1. Кто-нибудь натыкался на заброшенный конезавод в МО? Спалите в личку.

Не уговаривайте, что скучно и УГ. Надо и все тут. На вики не спалены, в инете не нашлось, сама не встречала. Замены вроде коровников и птицеферм не катят.

2. Насколько помню - какие были все действуют. Хотя могу спросить, есть несколько знакомых лошадятниц)

3. Спроси плизз :)
    Кстати, на всякий пожарный... На действующий как можно попасть? Понятно, что как везде можно. Но может есть легальные варианты с экскурсиями :-D чтобы все показали-рассказали. Спали пару ближайших действующих.
    А заброшенные... не в МО, но неочень далеко (досягаемо своим ходом) есть?

4. Навскидку только один помню, около Звенигорода чуть ниже, на правом берегу москва-реки. Спрошу.

5. конезаводы хз, есть конюшня. историчная. из состава усадьбы. ) руины руинами, и гопота тусит

6. Ммм... Тоже давай :)

7. телевизора чтоль насмотрелась об упадке конезаводов?)):cool:

8. конезавод это где конину делают ?

9. О_о я думал лошадей в конюшнях разводят и на фермах... оказалось нет... на заводах делают Оо

10. Осташево чтоль? Еще лошадей пасли раньше в деревянных домиках Бергов.

11. это конезавод, здесь штампуют коней, а так же делают под заказ вручную %-)

12. Думала, предложишь ту, что в Москве... которую фактически снесли. А эта - интересно :) Там еще и фабрика-кухня недалеко... мммм... ням :)

13. Нет. :) Просто разговор зашел. Один человек захотел посмотреть. Ну и самой интересно стало.

14. Не поймал я пока тех двух девиц. Но конезаводов в подмосковье штук пять, ближайший в Горках-2, на него экскурсии бывают.

15. Спасибо! И как туда... мм.. записаться?

16. Без понятия. Просто точно знаю, что есть такая практика, туда даже школьные экскурсии водят.

17. У нас есть конезаводЪ Действущий. Но тебе не ближний свет

18. У вас - это отлично, но попозже :)

Поделиться этой страницей