Кому новогоднюю ёлку?

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Серёженька, 5 дек 2012.

1. Такие дела. У моей тян была оче неплохая искуственная ель, но всвязи с покупкой просто охуенной новой ёлки эту надо куда-то девать.

Почему не в барахолке? потом что тут можно пофлудить)

Вобщем есть искуственная ёлка, покупалась три года назад (за 5к.), конструктив очень удобный, хвоя на удивление смотрится очень даже живо, думаю если обмалафить искуственным снегом или льдом - ваще шик.

Хотим отдать её не совсем даром, скажем рублей 1000 для начала. Самовывоз - 200м от метро бабушкинская, ну или мы можем привезти по договорённости.

Может знакомым каким нннда?

Ну и попутно обсуждаем ёлки/гирлянды/как дом то украшать будете?

Ну и для тех кто любит много картинок:

2. О, у меня подобная, ништячная елка.

3. Пластмассовые ёлки, резиновые девки, безалкогольное пыво... На кавесе, мля.

4. я сколько себя помню,была у нас с матерью искуственная елка,советская,похожая на кусок пластмассы и игрушки к ней,частью из 50-70 годов,частью картонные самодельные(мамка делала когда я в детский садик ходил),снегурка пластмассовая потертая,медведь с гармошкой итп....вот её я перестал наряжать лет 10 назад,когда стал жить со своей тян..сперва купили такую-же натуральную китайщину,а последние пару лет натуральные покупал..но не то,ощущения не те, праздник в воспоминаниях только с той ёлкой..

5. Дык да! дома те же что ты описал игрушки! ещё от бабушки, некоторые вообще дико старые. Все эти стеклянные дутые украшения - вах!
    А аналогично - НГ вспоминается лишь при дико пластиковой советской ёлке.

6. У меня почти такая. Ништяковая весьма, покупалась лет 7 назад, и до сих пор вполне выглядит, разве что снизу ветку кот обожрал, опосля чего блевал, прости г-спади, пластиковой хвоей и рыжей шерстью.

7. Я 5 лет подряд наряжал кактус. Сейчас он сдох.

8. пейот?

9. у меня тоже был кот,давно преставился,после чего я решил котов больше не держать,правда я не совсем уверен,что это был кот,он жрал запросто грибной суп и овсянку,пластмассу ёлочную тоже жрал и перегрызал гирлянды,хоть-бы его током торкнуло,но гирлянды не горели.. :)

10. "Жрал запросто грибной суп" - это основной диагностический признак кота? тогда я тоже кот!

11. Да нет, скорее это у камрада был не кот, а академик.

12. Кот, да ты постригся?

13. ништяк, я бы взял, у меня женщина увела ее, когда съезжала( а то живые в сравнении с такими йолками убоги.

14. ага,и потом еще иголки замудохаешся пылесосить из щелей.

15. Ну так бери, ёпт!)

16. Под первомай же)

17. покажу вечером ее юле. заеду в выходные. или, если работать буду, то в следующие. никому не отдавай)

18. ОК)

19. Я надеюсь ты прочитал что мы не совсем уж бесплатно её хотим отдать? :-D

20. ога, за 1000 р

Поделиться этой страницей