Компьютерная подработка (Мск)

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем iprit, 5 дек 2008.

1. Ищется человек на позицию "сервис-инженера". То есть, эникейщик :)
    Требование - владение ПК на уровне продвинутого пользователя.
    Спектр обязанностей - типичное эникейство, тех поддержка по выезду.
    Установка/переустановка/настройка ПО (чаще всего Офис) и Windows XP, всяких драйверов для принтеров-сканеров. Иногда - замена картриджей (но обычно люди на местах сами это могут сделать). Периодическое обновление антивирусов.
    Изредка - сборка железа, замена чего-нибудь сломавшегося. И, соответственно, какие-то действия в ситуации "компьютер не включается и пищит".
    Опять же изредка - настройка низкоуровневой локалки в комп классах.
    Объекты - учебные заведения. Приезжаешь раз в неделю, делаешь что-то по текущим заявкам-вопросам. Обычно на это уходит от часа до 4х.
    Совсем редко случаются авралы, когда нужно "вне очереди" приехать и починить/достать данные с каких-то машин, на которых делается срочная работа.
    Если что-то не получается (по объективным или субъективным причинам :) ) починить или настроить - вполне можно сказать что-то в духе "тут дело серьезное, надо системник/монитор/принтер в ремонт отдавать" - ну и позвонить шефу, чтобы он забрал :)
    Оплата - 3 т.р. за объект + 1 т.р. бонус. То есть, если ездить в 5 мест - получается 16 т.р. И около трех дней в неделю рабочего времени. Четко установленного времени прихода на работу нет - как договоришься на месте. Зарплату за все время, что я там работал (почти год), не задерживали ни разу. Плюс при необходимости выдаются деньги на покупку каких-то текущих мелочей типа usb-кабелей и батареек для bios'а.
    UPD Ах, да, забыл.. Москва.

Последнее редактирование: 5 дек 2008
  2. Re: Компьютерная подработка

если питер стучи в личку

3. упс. звиняйте... Не заметила что Московия....:-X

4. И что мне батарейки кто покупает, а я не в курсе :p

5. Вон там програмист-неудачник в соседнем топеке не может 200 абксов найти. Ему надо предложить.
    Ваще кстати хорошая работа для студентов.Можно опыта набраццо.

6. я готова

7. Работа фактически мальчиком по вызову: в любой момент нестись чети куда штоб те там мозги выебли.

8. Столкнулся с такой фигнёй по весне. Нужен был человек по обслуживанию софта и железа в школу. Софт лицензионный (медведевский пакет), железо - не ниже П4, связью (инетом) занимаются другие. Приходить по вызову (реально - 2-3 раза в месяц на 2-4 часа), деньги - 6,5 тыс. Желающих НЕ НАШЛОСЬ! Приходится тянуть самому. А тут предлагаются условия пожёстче. Точно желающих не будет.

9. Меня ваще не напрягает такая работа, встою когда хочу, утром через терминал глянул че твориться и забил... 3 офиса, и денег естессно больше, у меня 65к рублев выходит )))

10. Я думаю, желающие бы нашлись, если бы одному человеку предлагалось, скажем, 3-4 школы. Естессно, каждая за эти деньги.

Поделиться этой страницей