Компрессорная станция добычи газа...

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем КЛЫК, 21 ноя 2010.

1. Писать ничё не буду,имхо не умею,да и не знаю что именно написать,вопросы будут спрашивайте,мб на какие-нить смогу ответить...

2. Зачем это всё?

3. задам вопрос уже, зачем градильни?

4. "ГрадиРни". Они служат для охлаждения. Точно с технологией трубопроводного транспорта не знаком, так что не особо пинайте если ошибусь, но по законам физики при сжатии газ сильно нагревается. Скорее всего стоит система принудительного охлаждения, в градирни сбрасывается излишнее тепло.

5. Контейнер на прицепе хорош. Как гараж, к примеру...

6. (Не особо умничая.)
    Хм!
    Комперессорная добычи?
    Скорее транзита, видимо ...

Интересно.
    Понравилось.

7. ну собсна потому и написал что писать ничё не буду,имхо увидел,сфоткал,а чё такое не до конца понял!!!!))

8. хм...Узнаю столовые горы)))Это не где то недалеко от Волги татария может быть?

9. ну принципи сторона та)))

10. Это все потом идет буржуям.Нам с этого не будет ни копейки.Ну только тем кто обслуживает ето - платят хорошо.
    Парадокс ... страна богатая ресурсами .... и нищая.

11. хм вот эти богатства и сырьевая система экономики и тянут вниз...Хотя в других местах и странах людям при этом не плохо живется)

12. ну не так уж и много получают те кто там работают!!!

13. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Станция да - компрессорная (КС), но не по добыче, а по транзитной перекачке. Конкретно эта - КС Северного ЛПУМГ, Оренбургская обл. http://wikimapia.org/#lat=54.1746311&lon=52.6404333&z=16&l=1&m=b
    Градирни - охлаждение системы двигателей, т.к. насосы там приводят авиационные движки НК-12СТ

Поделиться этой страницей