Комплект химзащиты (трафф)

Продаю полный комплект амуниции для дигга романтических прогулок при луне.

pb110031zm6.jpg


В комплект входит:

1) Изолирующий противогаз ИП4
pb110035ic9.jpg

pb110034tb5.jpg


2) Патрон к нему РП4
pb110030li0.jpg


3) Костюм химзащиты "Плащ-рукава"
pb110038zs0.jpg

4) Резиновые перчатки к нему
5) Запасные линзы к маске противогаза
6) Дополнительный набор кнопок для химзы
7) Бахилы от ОЗК

Собственно вот. Теперь о главном.Учитывая, что в магазинах ИП4 стоит в районе 3000, и ещё столько же просят за патрон, то весь комплект готов отдать за 3000. Если уйдёт быстро, то могу в подарок отсыпать фильтрующих противогазов и фильтров к ним.

Аргументированный торг, обмены\обмены с доплатой приветсвуются, так что свои предложения пишите плиз либо в личку, либо в асю - договоримся.
 
Последнее редактирование модератором:
Всё-таки в таком костюме и в носках как-то некайф топать, особенно там где он нужен. ИМО. Бахилы просятся :)
 
Ну начинается :mad:
Мне вот бабушка говрила, что торговать хабаром(особенно бесполезным) нехорошо, после этого в лесу кого-то могут найти убитым и изнасилованным™
 
Freeman написал(а):
Ну начинается :mad:
Мне вот бабушка говрила, что торговать хабаром(особенно бесполезным) нехорошо, после этого в лесу кого-то могут найти убитым и изнасилованным™

+1 убивать шпалой надо таких чудаков :mad: :mad: :mad:

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Sedoi написал(а):
+1 убивать шпалой надо таких чудаков :mad: :mad: :mad:


Шпалой тебя ДСОшники в ж**у трахали ;)

ИМО. Бахилы просятся
Я такой набор обычно таскаю с резиновыми сапогами. А они у меня грязные в прихожей валяются и надеваться их влом было. Бахилы - не вопрос приложить, добра этого навалом.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Girg написал(а):
Шпалой тебя ДСОшники в ж**у трахали ;)
Я такой набор обычно таскаю с резиновыми сапогами. А они у меня грязные в прихожей валяются и надеваться их влом было. Бахилы - не вопрос приложить, добра этого навалом.

Иди бутылки собирай, а не по бомбарям шмон наводи в поисках хабара для продажи.
 
Да я за неделю зарабатываю больше, чем ты за месяц :cool:
Или теперь тебе куротор деньги выделяет за каждый спаленный объект?


А если оставить препирательства с обиженными жизнью типа Седого, то надо признать, что цену я конечно заломил ::) Так как комплект собирался для определённой (невыполненой) цели, то повода хранить его больше в квартире не вижу. Все желающие избавить меня от него могут в асю или личку написать свою цену. Если совсем смешной не будет, то забирайте
 
Продает и продает! Это его дло!
Кому надо тот купит, а тут сразу сраться начинаете!

P.S.
Между прочим штука действиетльно хорошая! В компдекте с Сапогами/бахилами очень надежная, так как материал, как мне показалось на ней плотней, чем на стандартных Л1. По пещерам/речкам удобно ходить...
На фотографии я стою в этом комплекте!
 
Girg написал(а):
Да я за неделю зарабатываю больше, чем ты за месяц :cool:
Началась пиписькометрия... Зочем же тогда лазить по ракоходам по колено в воде и таскать оттуда всякую каку, которую еще потом никому не впаришь?

Desper написал(а):
Между прочим штука действиетльно хорошая! В комлекте с Сапогами/бахилами очень надежная, так как материал, как мне показалось на ней плотней, чем на стандартных Л1. По пещерам/речкам удобно ходить...

;D ;D ;D
сам-то пробовал в этом там ходить? про пещеры я молчу, хотя бы по речкам
ващето эта хрень сделана под резиновые сапоги
а еще под нее полагается хэбэшная поддевка белая, ее вы схабарить забыли наверно, т.к. ее там ничуть не меньше было чем этого добра
а перчатки это ваще диэлектрические, они к ней не имеют никакого отношения
знатоки емае, благодаря таким как вы объект превращен в помойку и залочен
 
Кавесня вконец с ума сошла.

Аццкое Белко, ВОМД-24 мне подрежь. Хороший кулер нужен. Тыщщу дам.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Girg написал(а):
Да я за неделю зарабатываю больше, чем ты за месяц :cool:
Или теперь тебе куротор деньги выделяет за каждый спаленный объект?

Да, наверно ты зарабатываешь действительно в разы больше меня)) раз тебя нужда заставляет хабаром торговать ;D

А если так деньги нужны ты бы дал знать мож я тебе с нормальной работой помог бы ::)...
 
Чтож раз пошла такая пьянка, потружусь объяснится.

Я диггаю не ради хабара. Я не шмонаю бомбари ради наживы. Просто есть хабар, необходимый для дигга. И все мы его прём. И не надо пытаться меня убедить, товарищ Седой, что Л1 ты в магазине покупаешь ;) В своё время я вынес три таких комплекта. Для троих людей. Но пошли мы вдвоём и один комплект у меня год пылится. Я не считаю аморальным или низким получить денюжку за вещь, которую всё-равно придётся выбросить. В отличии от многих обитателй этого форума я не палю объекты, не выкладываю в ЖЖ фотки, не устраиваю бардака в монтерятниках, не сдаю товарищей при первой возможности... и один украденный противогаз не ляжет тяжёлой ношой на мою совесть. Я не пытаюсь оправдаться.. возможно моя мораль отличается от морали высказавшихся здесь, но это лишь их проблемы :)


А вот Freeman'у мне даже отвечать противно. Что ты доматался до меня с Маяковкой? Других мест не знаешь чтоли? ;D Комплексы недаво вылезшего из теплака юнца смолчать не дают? Вещи с объекта, который ты видимо не скоро найдёшь, если вообще найдёшь... Нет нечего смешнее новичка, который немного набравшись опыта, пытается учить окружающих.

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
***, у меня после армии к химзе аллергия!

Отмодерировано. Selingary
 
Последнее редактирование модератором:
Коготь написал(а):
Кавесня вконец окуела.

Аццкое Белко, ВОМД-24 мне подрежь. Хороший кулер нужен. Тыщщу дам.
Коготь! за пиво отдам есть ещё десяток ЦАГИ по сходному литражу ;)
 
Сверху