Комплекс заброшенных построек в Бутово

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Авиатор, 8 апр 2007.

1. Давно знали, что на этом месте находится заброшенный детский садик... Причем садик с "нехорошей" историей... Во времена шатаний одного из бутовских маньяков здесь была найдена одна из его жертв. Девочка была расчленена и завернута в черный пакет, на котором было что-то накаляканно кровью несчастной. Это несмотря на то, что совсем рядом жилые многоэтажки! Зато рядом же и лес, и этот детский сад. Как выяснилось не только сад, но и еще несколько строений.

К сожалению, от самого детского сада осталось только вот что:
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

Разрушенный хлев (поняли из того, что на полу - опилки, а помещение разбито невысокими перегородками на узкие комнатушки шириной метра 1,5... предположительно стойла):

[​IMG] [​IMG]

[​IMG][​IMG][​IMG]

Котельная:
    [​IMG][​IMG]

Пристройка к котельной:

Котельная и пристройка. Вид сбоку (Все же интересно что могли построить так близко к котельной? Хотя тогда СНиПы вряд ли существовали... во всяком случае в современном виде):

Загадочная конструкция (можете поделиться предположениями):

Еще одно здание:
    [​IMG][​IMG]

[​IMG][​IMG]

2. Фотки оставляют приятное впечатление, девушка тоже ;). Палим свои лица, палим. Хотя я тоже :)
    Что не характерно для дс, так это отсутствие на улице всяких железных танчиков-машинок и веранд. Хотя танчики и черметчики могли скомуниздить. Но останки по идее должны быть

3. weeck

weeck Guest

Чё тут делиться- в деревне никогда не был? Отвод от ЛЭП "Воздушка", а тут трансформатор стоял.

4. rot

rot

приятненькое место :) , мне вот что интересно, вы там ни кого не встречали? Просто на сколько я помню там просто толпами ходят бомжи и гопы и собак оч. много, просто не протолкнуться :)

5. Там двое каких-то парней неподалёку бухали, а собак там куча, но они все трусливые. Из далека гавкают, а как подойдёшь - разбегаются!

6. Вот они, хваленые собаки, точнее их яркий представитель:

7. rot

rot

Леди Сумерки
    Авиатор
    вам повезло :) или я там уже давно не был...

8. Ну не знаю повезло или нет, но я там раньше очень часто бродила... И ни с какими очень уж огромными и страшными стаями злых собак и гопников не сталкивалась (Леди Сумерки)

9. rot

rot

да ладно, я может малось преувеличил, но там были случаи, когда гастеры закололи каких то челов...это так, к слову :)

10. Ну там случай был, что и девочку расчленили (если внимательно читал)

11. Уточнение: девушку оказывается не в саду, а неподалеку нашли...

12. [​IMG]

Добро пожаловать в Д6 ;D

13. Снег, я думаю там уже расстаял, наверное! ;D ;D ;D

Поделиться этой страницей