Комменты в дневнике

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем Olivia, 7 май 2010.

Метки:
  1. Вот объясните мне, что сделать, чтобы в комменты дневника мне люди могли оставлять сообщения без ожидания одобрения с моей стороны?? Всё у меня настроено правильно, но тем не менее, комменты появляются сначала в ожидании на одобрение...
    можно как-то пофиксить?...

2. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

3. Блин, да НЕТ У МЕНЯ ТАКОЙ ГАЛОЧКИ!!!! Я же об этом и говорю!
    Да, я псих :)

4. Ау?
    Это нерешабельный трабл?... :(

5. MegaS

после праздников постараюсь решить ;-)

6. Праздники закончились...

7. Это у тебя праздники закончились...

8. так и знала, что кто-то сперчит на эту тему ))) нет, у меня ещё не начались :-D
    ладно, давай не будем злить Одминов. Ждем ответ.

9. Ну и???
    Когда пофиксите баг???

10. MegaS

Пока никак не могу разобраться...
    Только у Olivia такие проблемы или ещё у кого-нибудь есть?
    От всех пользователей попадают комментарии на проверку или только от некоторых? Можно их логины и примеры (ссылки, скриншоты)?

11. я так понимаю, речь идёт о галочке, в принципе отсутствующей тута http://caves.ru/blog_usercp.php?do=editoptions

соотв, надо начать бороться с проблемой с этого конца: спровоцировать появление у юзера этой галочки или хотя бы места под неё =))

еще могу порекомендовать юзеру: если место под неё таки есть, а галочка в нём не стоит, - поставить её туда. попробовать откаментить (попросить кого-нить). и убрать. попросить снова.
    еще, учитывая серенький текст под этой галочкой, - у Оливии могла быть поставлена такая галочка именно под какой-то (какими-то) записями....

12. MegaS

Похоже, что дело не в этом. Потому что у нее эта галочка видна и она снята. В базе тоже корректные данные, соотвествующие этой галочке.

13. Lana, я всё это пробовала, результата ноль.

14. MegaS

Нашел :)
    Для каждой ветке в дневнике можно указать опцию премодерации. Для этого при создании ветке внизу есть опция "Проверять комментарии перед отображением". Так же можно его изменить, нажав на кнопочку "Редактировать запись в дневнике" (иконка в виде карандаша) и затем "Расширенный режим".
    Можно задать настройку по умолчанию: Управление дневником->Проверять комментарии перед отображением (картинка Ланы).

Вложения:

15. Ну я так и подумала...)

16. Рано обрадовались. НЕТУ ТАМ ГАЛОЧЕК %-)

17. MegaS

есть! смотри внимательнее
    на всех ветках, кроме одной

18. прро влюблённость)

19. не нашла.

20. Нашла. Напишите че-нить в дневнике мне. НОРМАЛЬНОЕ. Проверить.

Поделиться этой страницей