Комбинированная альп\промальп беседка Singing Rock OBSERVER

Комбинированная альп\промальп беседка Singing Rock OBSERVER

3c4542dcf806b32f7407a4101f7ddd15.jpg


Полностью регулируемя полная система с широким анатомическим поясом и ножными лямками. Удобна при спуске и подъёме. Пряжки rock&lock позволяют легко и просто отрегулировать беседку

Особенности

• Простое обращение с пряжкой: поворотом пряжки можно ослабить сжатие ремня.
• Быстрая фиксация: продевание петли сквозь пряжку и фиксирование ремней пройдет очень легко
• Выгодная функция: система rock&lock позволяет надеть беседку быстро и безопасно
• Удвоенная безопасность: зафиксированный ремень нельзя самопроизвольно вытянуть из пряжки, конец ремня утолщен и неожиданное проскальзывание исключено
• Малый вес и большая прочность: пряжка отвечает нормам EN 12277
• Превосходная функциональность в любую погоду: пряжка надежно держит мокрый или обледенелый ремень
• Внешний материал устойчивый к истиранию
• Широкий поясной ремень анатомической формы
• Дышащая внутренняя поверхность

Технические характеристики
• Назначение: все виды скалолазания и альпинизма
• Материал подкладки: объемная сетка
• Регулировка ног
• Вес: 1620-1730 г.

размер ML (на неупитанных девушек или худых и длинных мужиков типа ДаркКета :-D)

ПО САБЖУ:

обвязка абсолютно новая, одевалась ОДИН РАЗ ДОМА, после чего висела в чехле на вешалке вместе с остальной снарягой) покупалась для роупджампинга на жену, но жена отказалась от всяческих верхолазных инициатив =( поэтому хороший обвес висит без дела и ждёт новых хозяев. обвес не юзаный абсолютно новый и блястяящий, укомплектован чехлом.
причина продажи - в моей коллекции лишний ибо не используется)
годится для промальпа или роупджампинга или тренировок по альпинизму.

цена ну скажем 4,5 тысячи рубликов
традиционно Москва
самовывоз ст м Молодёжная (я в гипсе поэтому на метро не передвигаюсь)
связь личкой
 
я же указал размер ну дочитывайте вы заглавные посты доконца=) размер ML (на неупитанных девушек или худых и длинных мужиков типа ДаркКета )
 
обсервер забрали, остался сингинрок профиворкер размер XL цвет чОрный новая. цена прежняя 3 килорубля
 
а обвязка очень даже ничего: повисел,поработал и остался крайне доволен
 
дык сингинрок барахло никогда и не делал) импортное качество фигли)))

сингинрок профиворкер размер XL всё ещё в наличии за 3 килорубля
 
Сверху