Комбикормовый завод (5 фото + ссылка)

Тема в разделе "Сталкерство", создана пользователем Lana, 20 июн 2009.

1. Три брошенных корпуса комбикормого завода. Один - 4 этажа - полностью вычищен и сдается в аренду.
    Другие два - по 7(!) пром.этажей в каждом - соединены между собой мостиком, на уровне 6-го этажа, - стоят совсем брошенные, в полном сохране. Каждый из них, по сути, группа силосов (высота от 2-го по 6-й этажи), снаружи "покрытая" зданием. Также имеют место быть всевозможные комнатушки, представляющие как раз основной интерес.
    Всё это добро находится на очень живой территории, потому полазка вышла эмоциональной =)

Первый корпус примечателен абсолютной чистотой на этажах, круто оформленными лампам и большим лифтом.

Второй корпус не имеет открытых дверей, зато имеет лифт на 4 человека и несколько интересных комнат. Основной объем здания занят силосами (их вроде 32 штуки (два ряда по 8 пар), но я могла ошибиться в меньшую сторону).

Третий корпус аналогичен второму по содержимому, но гораздо больше по размерам. Помимо прочего, он остался нами недоосмотрен, тк нормальный путь нам преградила сильно_закрытая_дверь (это кроме двух закрытых_настолько_чтоб_можно_было_открыть), а для ненормального (ч/шахту лифта) не было с собой веревки.
    Соотв, в третьем корпусе осмотрели только 6-й этаж и мастерскую при нём.

Весь отчет (60 + 3 фото) можно увидеть по ссылке http://lana-sator.livejournal.com/98059.html

2. спасибо, понравилось. антуражно

3. Лана, вы превосходный фотограф! Что ха техника, если не секрет? :)

4. какая прелесть :) прям по моей специальности))))

5. Спасибо, не секрет. Если смотреть не только снимки, а еще и текст читать до конца (промолчу о просмотре екзифа) - то в моих записях всегда указывается, чем и на что снято. Это был всего навсего никон д40 с китом -)

6. Я как всегда невнимателен. Для никона д40 превосходно!

7. Фото №2 - птичку жалко... :_(

8. мдя птичка и впрямь уже не полетит))))

Поделиться этой страницей