Комары!!!

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Liquor, 23 окт 2009.

1. Доброго времени суток всем. У меня сегодня приключилась такая беда: всю ночь меня грызли комары, причем их было ОЧЕНЬ много! Вот у меня созрели вопросы: комары в октябре это нормально? И могут ли комары размножаться дома? Если да, то где? Как их вывести? И как обезопасить свое жилье от этих тварей? Сразу скажу что квартира у меня не в лесу:) вчера ночью их не было и спирали фумитокса не помогают, хотя раньше всегда ими пользовался.

2. точно комары?
    в подвале могут размножаться. вентиляцию заклей.

3. В подвале ? Никогда ! У соседей, в аквариумах. С дистиллированной водой.

4. Может, это клопы были ?

5. Размножаются когда есть возможность они. А фумитокс у тебя не просроченный может дело в нем -)
    Есть еще вариант галюцинаций но этом на потом оставим%-):-D

6. может это был стеб домового?

7. Я бы и рад был если бы это был стеб домового, но я их лично уничтожал! Перед сном ничего не употреблял) Это было похоже на нашествие, просто жуть как много их было! Сейчас на работе, хотелось бы услышать советы что купить для их уничтожения, ну или там народные средства какие нибуть...

8. Да елки - щяс же не 80 годы где из средств против комаров были токо крем тайга и одеколон гвоздика ) Ну купи "рейд" - жидкость+фумигатор - летом юзал - был доволен - никто не летало )

9. В точку! фумигатор+жидкость рулят!

10. газовый баллончик+зажигалка = веселое фаер-шоу и никаких комаров :-D

11. Ослепляй их светом фонариков и потом сковородкой махай. Даже если не попадёшь, всё равно насмерть запугаешь %-)

12. Я этим всю ночь занимался:-(

13. У меня часто бывают траблы с мухами и комарами.
    С мухами у меня методы просты
    1.автоматический - муха сама залетает на свет в бра на стене где опаливает себе крылья и жужжит культями в сантиметровом слое трупов насекомых).
    2.Ручной(садистский) - ловлю муху, сажаю под наглазную лупу (вверху линза) и начинаю через линзу фигачить фотовспышкой ]:->, ионгда пускаю туда газ из зажигалки (вот там начинается ад).

С комарами - помогает фумигатор обычно, ну и сетка на окно конечно.

14. Октябрьские комары летят не из окошек.

Ко мне недавно тоже внезапно явились несколько комаров, зажрали мои ноги, пока я скайпилась ночью. Видимо наелись, - так как когда я легла таки спать, они не пытались беспокоить.

15. А у меня муха в комнате живет полусонная.
    Комаров тоже в квартирах до сих пор встречала... Может в ванной живут?

16. у нас в офисе появились комары(

17. о_О а откуда?

18. подвал

19. Ну насчет комаров из подвала - у меня на вытяжках вентиляторы + клапаны :cool:

Потому что соседи задолбали то от них куревом тянет то говном то писчей то еще чем :-E

20. Обещают похолодание+зима скоро, мож проблема сама собой рассосется?:cool:

Поделиться этой страницей