Командировки

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем chink, 15 окт 2010.

1. В связи с успешным завершением 56-дневного кукования в краю аксакалов и саксаулов стало интересно: а у кого какие были самые большие командировки?
    За себя скажу, что свой рекорд - 77 суток - я в этот раз, к радости своей, не побил :-D

2. три месяца. у нас такой стандарт был-))

3. Меня как-то засылали на 62 суток в "рыбный край", правда за это время на рыбалку удалось выбраться всего раза два или три.

4. Мне нечем похвастаться помериться, а отец у меня на полгода убывал раньше.

5. 5 дней в Воронеж, 4 дня в Ростов и 5 дней во Владивосток. Мне месячной ЗП не хватило бы даже на неделю в командировке=)))

6. saiLor

saiLor Moderator Команда форума

Мой личный рекорд - 98 суток.

7. Ну мои скромные 45 дней на гастролях по пырловкам Кубани и Северо-Кавказских автономий никого не впечатлят)))

8. Это не авиационая контора случайно? ;-) А то знаю я одну такую, с таким как раз стандартом.
    von_Pfurz, мои достижения тут тоже не особо впечатляющи :-D

9. А я б сейчас с удовольствием в командировку уехал...месяца на три))) Уже почти 20 лет работа у меня невыездная...А сейчас и работы нет((

10. не-)) это МО было-))

11. Тут дело не в конторе. По трудовому кодексу вроде больше, чем на 3 месяца без тоего согласия тебя нельзя заслать.

P.S. У нас так по крайней мере. Контора авиационная.

12. угу сначало было 3 месяца потом им надоело стали делать по полгода в командировку но правда можно было смотаться в отпуск на 10 дней )

13. Считается ли командировкой жизнь на борту спецпоезда? Если да, то 110 суток. Без заезда на Октябрьскую ж.д. (свой дом).

14. 543 дня - самая продолжительная

Поделиться этой страницей