Колючая проволка

Тема в разделе "Учебка", создана пользователем Спиногрыз, 5 окт 2005.

1. Возникла ситуация! Лезу на обьект..... стоит забор с колючей проволкой(такая.... кольцами) сверху и снизу,я подобрался сверху с горожей,так чтоб камера не видела(прям за спиной у нее) ,по всей длине колючки прикреплен провод(в оплетке) от щитка! Начал я проволку раздвигать. Так ПРИЛЕТЕЛ МУСОР с территории,и начал на меня орать,чуть не захапал!
    Может быть эта проволка под сигнализацией?????

2. Ну раз тебя пропалили, то скорее всего через сигнализацию :D Провод от щитка - наверное сигнализация, навряд ли это электростул для тех кто хочет проникнуть на территорию (хотя, думаю, такое бывает, но на оч важных обьектах). Лично мы в своих вылазках эту колючку (именуемую у нас "акулий зуб" - хз как правильно) просто срезали.

3. ТЕРМЕН

4. привет Бэт! что?

Так сигналка на что стоит, на разрыв колючки что ли? так я не рвал ее,а так ногой пробовал,от забора.......

5. там все намного проще сигналка на вибрацию

6. еще вариант помимо кольчки на сигнализации...
    банально ещё гдето камера стоит которая видит этот участок
    либо просто таковую не заметили либо она замаскированна не плохо...

7. "егоза"

8. есть Егоза и Ежевика - отличаются матерьялом .... алюминивеая и из напряженной стали - вторую могую юзать ТОЛЬКО ВОЯКИ

9. алюминевая ? а её не сопрут на цвет мет ?

10. ну ее обычно прут дачники на обнесение своего участка =)))) это выгоднее =)))

выявляется тем что под кирзачем мнется и гнется =)

Ps - стальная напряженная при перекусывании класно разлетается концами в стороны цепляясь за все .....

11. Интересно, а у нас такой автоколонна обнесена по всему периметру... Точно не алюминевая, да и вроде обьект не военный... Решили выпендриться что ли :D

12. Я думаю,она алюминевая,т.к. под кросовками не очень сильно сопротивлялась(но все же....)!
    Впринцепе Дождь прав,какая нибудь подлая камера пропалила!

13. вас спалила не камера, а тот самый провод в оплетке - это чувствительный элемент вибрационного средства обнаружения.

учите матчасть:
    www.centers.ru/brands/dedal/description/mod7500275036.htm

14. в Жуковском в авиационном КБ(там территории не меньше чем у пресловутого Белоозерского Леспромхоза( ;) ) ) три ряда заграждений первый-забор с "егозой" второй колючка с датчиком вибрации а третья под током славный набор ;D
    Ещё прикол в том что там солдаты на карауле через каждые 300 метров!!
    Объект реально серьезный!

15. chrome благодарствую за информацию! буду учить ;)

16. To sPIRIT: не надо ЛЯ-ЛЯ!  ;D ..............................солдаты на карауле через каждые 300 метров!! Этого даже когда МАКС проводят не бывает. И на счёт забора ты заблуждаешся!

17. Ну вот па-а-а-апрашу :)
    На МАКСе солдаты ВВ в оцеплении метров через 20 стоят :)

http://photofile.ru/image.php?id=20273632

18. Заплатка-не спорь со мной, ок? Там реал караул я мимо этого забора с пеленок на дачу и с дачи ездил. Там такие грибки между первым и вторым ограждением стоят и вот вечером в этих грибках появляются такие злые солдатики. ДАже пофоткать не дали гады!! Как увидели меня с фотиком так и погнали :'(

19. ALX

ALX

В фильме "Бойцовскии клуб" показано как правельно проходить через колючку.

ps:

И вообще этот фильн я думаю сильно связан с идеалогией дига.
    Например, первое и второе правило БК:

Вы ни с кем не говорите о бойцовском клубе.(You`re not talk about fight club)
    Ты же не говоришь с друзьями/девушкой/предками о том где ты был,
    а главное КАК ты там оказался.

Помница даже год или два назад на одном классном прозоновском сайте звучал
    один из саундтреков оттуда.

20. АГА ;D..... Я один раз перелезал через "егозу" и "радиан" на объект... Под весом гнется хорошо...(был в косухе и кожаных штанах ;D - спасли ;D). А еще обычно ставят окольцовку....- очень хорошая вещь..... Так же "Мак, "Тюльпан", "Рубеж-М"..... Доводилось с такими вещами в армии работать....

Поделиться этой страницей