Коллекционерам

Тема в разделе "Разговорник", создана пользователем Yarik, 18 май 2014.

1. Обнаружил у себя в шкафу кучу мини-коллекций всякой всячины, которые собирал в детстве или достались мне от кого-то. Что-то прикольное, а что-то пора бы уже и выкинуть. Вот решил спросить, может кто чем-то серьезно увлекается?
    В первую очередь хочется выкинуть, но жалкопристроить спичечные коробки: советский набор с бабочками и 4 набора с видами Мологи и старой Вологды (по 2 одинаковые). А второе - куча фантиков от советских конфет, шоколадок и т.п. Может есть ценители такого?
    Еще есть всякое: значки, купюры-монеты, вкладыши, открытки, билетики, ключики, картонки под пиво... Правда, они не так много места занимают )

2. мне это интересно. смотри личк.у

3. Макраме есть?

4. А какие денежки? Прямо целый мешок?

5. Нет, денежек не мешок - коробочка монеток и папочка купюрок. Царские, советские, расейские, иностранные. Над ними больше всего трясусь )))

6. По монетам звони мне - решим! ;-)

7. Оу, коробки спычечные мне интересны. Еще интересны телефонные и другие пластиковые карточки (вдруг есть), билетики и пивная атрибутика (крышки, декели и проч.). Если все равно выкидывать - договоримся куда будешь выкидывать, я туда подвезу пивка, ну или сельдерея какого-нибудь.

8. Карточек нет, декелей есть несколько. Пиши тогда в личку, чего надо делать (сфоткать наверно?)

9. Забей, не заморачивайся, уложи в пакет, при случае отдашь, скажешь сколько с пеня литров. Может народ таки проснется и определиться с датой след. мероприятия. А может я в среду на заседание РГО приеду, ты будешь там?

10. Че-то ты так вслепую брать собрался, даже не зная за сколько литров ))
    На РГО не буду.

11. Пасаны, давайте в закрытый раздел и там уже решим, когда "меропреятие" будет. Погоды стоят жаркие, но вечерком самое норм, да.

12. Я собираю монетки. Могу аккуратно убрать в ящичег себе:)

13. Какие интересуют? В личку.

14. Ничего особо не коллекционирую. Есть кучка монет всяких. Забавные зажигалки. В туалете на двери коллекцию этикеток разных вкусных чаёв наклеил. Хотя... Собираю крышки от пива, которое мне понравилось (эль Хобгоблин рулез).

15. кто там модер ща маш?

16. Налетели стервятники на денежки.

17. Фантики лучше клюйте! С денежками я фиг расстанусь, а вот по фантикам можно договориться. Раритет же, советчина :cool:

18. Подстаканники желаю!

19. Я вроде как. :cool:

Поделиться этой страницей