Коллекционерам крышечек

Тема в разделе "Диггерство", создана пользователем alex_x, 1 июн 2005.

1. Вот такой дизайн в стиле милитари был обнаружен на территории некогда бывшей огромной в.ч.

2. Где?
    Невидю(

3. Вот пилят, взяли и зачем то поменяли доменное имя.А еще вчера все работало.
    Поправил , теперь должно быть видно

4. А чё под ним? Хы, интересная конструкция)

5. Hi Alex. Мы с ДД сие чудо в коллекшн заныкаем, ок?
    А вообще иногда под крышками люков встречаются другие крышки, толщиной около 30 см, в толще бетона 7м, ну и далее вниз со всеми остановками. Только ВЧ действующие. А вот верхние крышки люков самые обычные, ГК и типа того... :-J

6. Да нет проблем, берите кому надо.
    А если ДД, тот , который меня знает лично - то я могу ему и пальцем показать где это лежит

7. Да тот, ты и меня знаешь.

8. Судя по твоему сайту - знаю , правда не лично

9. Люк валялся сам по себе, найти ответную часть от него не получилось к сожалению.
    Правда малость подальше мне там попадался еще один такой, кажись на своем месте но к сожалению за колючкой.

10. Колючка - нехорошо...

Кстати, получается, что под обычными люками могут быть какие-либо другие залазы?
    Я не имею ввиду каждый люк в городе, но просто спрашиваю - бывали значит такие факты? ???

11. MegaS

MegaS Administrator Команда форума

Точно такой видел в районе Елоховской площади во дворах...

12. weeck

weeck Guest

13. Нет, не баян. завтра выложу такой же тока нормального качества.

14. В городе НН именно такие крышечки водятся в больших количествах в нагорной части. Есть аналогичной формы, но без рисунка, видимо, более поздние.

15. Люки Вьетнама. город Хо Ши Мин. Круглых люков почти нет.

канализационных люков отдельно от ливневок нет. Ливневок раза в три больше чем у нас, тк полгода - сезон дождей, полгода - засушливый сезон. сезон дождей - это мощнее крутого душа.

собсна, канализационный люк.

no comments

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2016
  16. №2 похож на МГ,а№3 и в москве присутствуют.

Поделиться этой страницей